Выбор автомобиля или мотоцикла

Солярис или логан? Что качественнее. Стоит ли солярис своих денег?

Ну если быть совсем справедливым то ни то ни другое ни стоят своих денег -- должны быть гораздо дешевле !!!А насчет качества ???Скорее я думаю надо рассматривать это так ---для чего берешь и где ездить будешь !! Я так не задумываясь предпочтение Логану отдаю -- по таким дорогам по которым иногда езжу Поло садиться или всем чем есть задевает (а клиренс у него побольше ) а Соларису там точно не место !!!Чисто для города это другое дело !!!
Алексей Агильдин
Лучший ответ
Лучше новый Solaris
На куске консервной банки стоит сидушка. задом прык и поехал. Всё по минимуму, на всём сэкономили . У Логана всё как положено. не дорого и сердито, очень практично. Солярис это надувательство обывателя!
Виктор Юрьев
Логан в московском такси проходит по 700000 километров и продолжает ездить. У знакомого Рено Символ с таким же моторчиком, как у Логана, прошел в такси 400000 километров без единого ремонта двигателя и носится как "лось - копыта врозь".

Да, Логан - предельно простая модель альянса Рено-Ниссан, построенная базе старой Рено Клио. Но в нем настолько "дубовые" элементы ходовой, крепкий кузов и надежные двигатели, что он сопоставим в эксплуатации по надежности с грузовиками.
Ягниш Костя
Конечно солярис лучше всем, логан еще то убожество топорное, а сказки про пробеги беспроблемные не более чем перл воспаленного мозга клавиатурного клона.
Ооо Гскс
Денис Пивкин ЙУРА, а все- таки чем лучше солярис, если его даже румыны не покупают в кредит?
Логан уже не тот по качеству что был раньше. А вот топорный дизайн и убогость внутри салона авто, осталась. Прокатись на тест драйве, кто мешает.
Илгам Хыдыров
когда у нас корейцы были хорошими машинами, а рено тоже не супер бешеная табуретка ей место в такси.
Саша Глимязь
Надо было сообщить какие у вас дороги, например у нас на хваленом Солярисе далеко не уедешь . Сидит он низковато, да и машина честно говоря хрупкая, не дай Бог попадешь в мелкую аварию, от нее все поотлетает - весь пластик . Логан же явно прочнее, хоть и не такой стильный, поэтому там где я живу - дорог хороших мало предпочтительнее Логан !
Владимир Гнебедюк Забыл про цену , прошлогодний Солярис в центре у нас стоит 500000р потому что никто не берет , а Логан 450000 р ...
хендай солярис лучше
У соляриса неудачная задняя подвеска.
Двигатель, тормоза, управление, надёжность - прекрасные.
На логане не катался - не знаю.
какой логан рено или дача? на прошлой работе была дача логан вроде офисного поджопника- катались все кому не лень, потом сама гоняла на сто - только расходники менялись - все в отличном состоянии просле 6 лет появились жуки
Alex M U
Солярис лучше чем Логан. И своих денег стоит. Экономичная, вместительная и надёжная машина.
Солярис не такой примитивный как логан
Солярис дорогой а если дёшево жди 6 месяцев, за цену карейца лучше братьт опеля астру качество и комфортней. и в салоне красиво, Сам выбирал солярис изночально но отказался уж слишком тесная, пластик грубый и слишком уж упираешся в дверь а оконная перегородка (стойка) прям напротив левого глаза. карейци мелкие под себя и сделали. а ещё авто слишком лёгкий и не манёвреный неустойчивый
логон по лучше будет поверь почитай отзывы на дроме
Логан надежнее и лучше приспособлен к Российским условиям эксплуатации. Солярис - ярче, красивее, интереснее как автомобиль, но есть проблемы: Солярис. Ресурсные испытания.
Рио и Солярис
Тест бюджетных седанов
По крайней мере до первого серьезного рестайлинга покупать Солярис я бы не стал...
Солярис Лучше. Стоит своей цены. Езжу уже два года и тьфу-тьфу тьфу!
Ертуган Мустафинов Почем брали, если не секрет?