Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать хендай Солярис за 634 т.р??? стоит ли он этих денег????

машиная новая. и многие про неё ещё мало что знают. её просто хорошо разрекламировали.!!! берите Хендай Элантру в новом кузове. отличная машина в своём классе. за теже деньги, даже подешевле будет!! !
Артём Бегун
Лучший ответ
634 стоит очень хороший фокус 1,6 АКПП 2010 г без пробега

Солярис нервно курит в сторонке
Rus Hai
Переплата сто пудов, там вложили в бренд 150 тыс
Роман Седых
бмв копейку можно взять
Алексей Жорин
Нет конечно, это тотже Ланос почти ...
его еще толком никто не юзал потому читай на форуме отклики но думаю пока не стоит сдается мне что в следующем году выйдет что нибудь покруче но за эти деньги можно взять проверенный Фокус или Меган в хорошей комплектации
Однозначно не стоит! За эту цену Киа Сид нормальный можно взять, сделаный в Корее, а не Раша!
Это смотря какие у вас требования к автомобилю. Если вам нужна машина для поездок по ухабам и бездорожью или попонтоваться перед тупыми блондинками, то наверное это не тот вариант. Если вам нужен стильный автомобиль с очень комфортным салоном и огромным выбором опций - то Солярис ваш выбор. Кроме того, Хёндай делает очень надёжные и безопасные авто. Солярис приятен в управлении, мягко проходит ямы. Подвеска неубиваемая, проверенна временем. А за 634 тыс. ко всему выше сказанному добавьте ещё множество полезных мелочей, дарящих ещё и эстетический комфорт. Мы сравнивали Солярис с Киа Церато за 659 тыс. , и хотя это уже более высокий класс, в Сироте и в салоне попроще, и опций меньше и посадка не такая удобная. Так что в своём классе равных Солярису нет ни по надёжности, ни по оснащению, просто большинству людей это друдно признать. Я бы купила Сонату или Пассат, но это уже другие деньги.... А Фордам и Шевроле не доверяю - не удачный опыт друзей.
нееееееееееееееееееееееет
нет можно подобрать что нибудь и получше
Виктор Костин
Нестоит рекламы очень много лучше проверенную временем они еще пару лет недоработки устранять
у меня друг продаёт за 458 т, р в авариях не была можешь проверить он на ней 6 месяцев покатался