Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать Хендай Солярис?
Стоит ли покупать Хендай Солярис?Это первая машина и по моему среди дешовых авто это достойный вариант.Хотелось бы узнать,стоит ли её покупать или лучше Фольтс Поло?
Цукербергу не стоит))
если хочется говна в красивой обертке, то надо брать солярис. А если нужен автомобиль, то конечно поло.
даже работники завода, поло не берут, а берут солярис.
Солярис от Хёнде- это версия Верны, сделанной для нетребовательных рынков юго-восточной Азии. С этим связана и разница в конструкции- подвеска Соляриса типична для бюджетного сектора: макферсон без стабилизатора поперечной устойчивости спереди и балка сзади. Ожидать от такой конструкции комфорта и управляемости нечего.
Двигатель Гамма, устанавливаемый на Солярис, имеет очень современную систему впрыска- форсунки дозируют топливо прямо в камеры сгорания, что выгодно сказывается на топливной экономичности, но на эксплуатационных расходах вряд ли удастся сэкономить, поскольку при нашем высокосернистом топливе эти форсунки неизбежно будут закоксовываться, что подтверждено опытом эксплуатации Митсубиси с двигателями GDI. Да и топливный насос высокого давления стоит недёшево. О Солярисе уже есть отзывы и все его владельцы отмечают плохую управляемость машины на скоростях выше 120 км/ч и недостаточную разгонную динамику машины, поскольку двигатель и так малого объёма задушен экологичными настройками и выдаёт заявленную мощность только на оборотах, близких к максимальным.
Если для Вас самое главное- модный дизайн и максимальное количество опций за теже деньги устанавливаемый на Солярис, то тогда Солярис сделан для Вас. Если Вы привыкли получать удовольствие от управления машиной и у Вас нет лишних денег, на ремонты двигателя то Ваша машина- не Солярис.
Поло лучше, Фолькс форева))) , немцы как всегда на высоте)) ) Да и на Поло, нормальный автомат, шестиступенчатый, а на Солярисе древняя четырёхступка!! ! В разгоне тупит!
стоит хорошая надежная машина
Будь как все, купи солярис
читала отзывы, вроде у кого эта машина есть всем нравится!