Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать новый митцуби Лансер Х за 750000 Стоит ли он этих денег?
Я бы не купил. Лучше свежий кроссовер посмотреть.
У него очень низко опущен передний бампер. За эти деньги можно присмотреть паркетник из VW.
За такие деньги может кому и стоит, но точно, что не мне. Я лучше Октавку возьму - понтов меньше, толка больше.
конечно стоит, в данной ценовой категории ему конкурентов нет
неубиваемый авто
Стоит ещё что нибудь посмотреть.
стоит каждой копейки-отличная тачка... как конструктивно, так и внешне
За такие деньги тока голый
Я тоже склоняюсь к октавии, знакомая взяла новый Сид за 730 в обалденной комплектации, тоже очень понравилась машинка!
За 750? нет! Конкуренты лансера заметно преуспели, он же несколько лет да же рестайлинга не перетерпел, В "С" класс входят очень много авто, поэтому есть к чему присмотреться, недавно гольф вышел, октавия и т. д.
Я Вам посоветую обратиться к знающим людям, которые и авто подскажут, и помогут выбрать авто. Если в мск находитесь, здесь у нас этих контор очень много. Лично сам обращался в Автоагентство "Форсаж". Сказал им подобрать авто до 700 000 р АКПП, климат, салон кожа, литье, зимняя резина, не бита не крашена. Вроде нашли тьфу тьфу тьфу, езжу уже 5 месяц. Заплатил им 10 000 р. Вроде стоит того. Найдете их в яндексе при случае
лансер очень спартанский внутри. 1.6. не едет. 2.0 перестали в рф завозить, т. к. дорого автомобиль по стоимости получается. 1.8. поставляют, но по цене тоже дороговато - 749900 стартует на оф. сайте. За эти деньги рассмотрел бы фв джетта или октавию новую с 1.4 турбо, бодренький и экономичный.
Кроме этого Лансер дорогой по каске и угоняемый.
Киа 1.6. опять таки овощная будет. Из плюсов - дизайн свежее, комплектация по богаче и каско дешевле. Но корейцы на любителей.
На мой взгляд, если брать новый авто, то немецкий. Если б. у. , то япов и с меньшим пробегом.
На вкус и цвет товарища нет. Рено Дастер в хорошей комплектации, Ниссан жук, тойота аурус, тойота корола.
стойт