Выбор автомобиля или мотоцикла

Что хуже для бездорожья? Нива или УАЗ-469?

Работал на той и на другой, УАЗ профессиональный внедорожник, с жесткими мостами, тут и сравнивать нечего, Нива хорошая машина, но не для тяжелого бездорожья, на охоте зачастую Ниву УАЗиком вытаскивали. Где УАЗик с разгона пролетал, Нива из-за боязни повредить рычаги передней подвески, такого себе позволить не могла.
Ruslan M
Ruslan M
52 931
Лучший ответ
И то и то имеет свою специфику!
Нива в общем случае для двоих удобнее, а для большей компании удобнее УАЗ
Дмитрич
Дмитрич
89 656
нива
Бездорожью глубоко паралельны и Уаз, и Нива.
Игорь Иванов
Игорь Иванов
28 852
УАЗ для бездорожья самое то. Нужно учесть что это тягач для миномета. Конечно если он полностью укомплектован.
УАЗ конечно посерьезнее.
смотря какое бездорожье конечно но и та и другая модель для бездорожья пригодные Нива правда с блокировками диф. зато уаз повыше будет. Ноя бы все таки взял УАЗ армеская комплектация-класс!!!
Данил Возиянов
Данил Возиянов
10 859
я на Ниве лет 10 ездию . там где я проезжал на Ниве УАЗ там не сможет проехать из за своего веса
Ни то ни другое.
Для бездорожья плохо и то, и то.
Бедное бездорожье!
СЛ
Сергей Л
2 192
Нива полегче.
Armen Iritsyan
Armen Iritsyan
595
оба в пролете. по реальному бездорожью круче всего ВОЛЫНЬ
Азамат Койшибаев ага...с клиренсом 20 см и чахлым моторчиком....при реальном весе
первое
Лучше уазик. Нива сдохнет в перво-же луже.
УАЗ конечно вещь классная, особенно таблетка, но на бездорожье Нива лучше: во-первых блокировка, во-вторых на УАЗике на мосты легче сесть, авторитетно заявляю: после УАЗа Нива точно пролезет, а вот наоборот не всегда получится
Владислав Детков Не, ну если УАЗ с военными мостами, то лучше его конечно взять
Азамат Койшибаев правильно,блокировка межосевая....уазу она просто ненужна.учим матчасть
нива