Выбор автомобиля или мотоцикла
Что хорошего и что плохого в УАЗе 469? и в военных мостах?
Пролема в шкварнях лечится проточной шкворней и устанобкой вместо втулок, стаканы от крестовин, сейчас позабыл, с газона 53 или с зила 130, ну можно подобрать, руливое становится как с гидроусилителем и шкворни ходят куда дольше, но надо промазывать негрольчиком после почти каждой поездки в грязь и дождь, снег не влияет. Ещё ужасная соединительная шлицевая муфта на переднемкардане, в лето лучше кардан снять, разбивается за лето ужасно так как откидывая фляHцы в виду экономии бензина он не крутится, и наверно от тряки, разбивает, при рабочем всё нормально. Военные мосты они выносливие, так как родной летит особенно задний буквально на 50 т км. Двигатель тоже не фантан, бегает не долго и боится перегрева и больших оборотов, сразу падает давление и мощьность, сейчс чере НАМИ его можно сменить на другой с иномарки .
Могу Сказать, Только ХОРОШЕЕ!!!!
Всё неплохо, смело покупай.
Авто для охоты и рыбалки, но не для дальних поездок.
поездив на этом аппарате все сами поймете: ломучий - но ремонтопригодный на коленке, по асфальту никак - но по говнам офигенно.. . в общем - единство и борьба противоположностей в одном флаконе
Как средство передвижения по бездорожью-практически не имеет себе равных, как средство для ежедневной городской езды-уровень комфорта рассчитан на солдата который "должен все стерпеть",не рекомендую
Плохое - в дождь вода скапливается в яме на брезенте. Лечится нервюрой - кривой палкой под тент.
Военные мосты - намного клиренс больше и тяговитее.
Проходимость хорошая, могли бы дизайн чуть лучше сделать а так всё отлично.
Если честно, то хорошего очень мало. Зимой в нем холодно, летом жарко и пыльно, страшно ломучий. По поводу проходимости, это мы привыкли что токо в грязь, а если горная пересеченка?
у военных мостов клиренс больше на 8 см, и более равномерно распределяется крутящий момент на колёса за счет редукторов. и не так уж и ломается если уход нормальный. а комфорта больше чем в говномарках
все отлично!
для спартанца, самое то, а вот для любителя комфорта точно не его)) ) ИМХО
УАЗ 469 это стиль жизни! :) Купив такой автомобиль становишся настоящим мужиком!
в 69 нет почти изянов только проблема запчастей не достать а военные мосты это вешь единствинный недостаток в них они тихоходные