Да! Прекрасная машина! Военные мосты это лучшее на бездорожье.
Я знаю только одно лучше. УАЗ 3171 с мостами от 72. Супер длинноходная подвеска со всеми блокировками и межосевым дифференциалом. И просвет 35 см.
Но их было сделано всего 7 штук.
Не понимаю, почему не пошли в серию. Вместо этого выпустили дурацкие Хантеры и Патриоты.
Против военных мостов все остальные джипы полная ерунда.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать старый ретро уаз с военными мостами?
Только как вторую машину для оффроуд-покатушек или для рыбалки/охоты.
На роль универсальной машины (и на работу, и в ашан, и в овны) он решительно не годится.
Николай Прыгин
А если его хорошо прокачать
Обязательно бери! Лет через 50-70 можно как антиквар продать
Надо брать.
Куда еще помоечный хлам сдавать, как не вам
Николай Прыгин
я мазохист получается?
андрей бебрыш
Или фанат или идиот.
Ну если у тебя есть пара авто в семье для асфальта, то почему бы и не взять для покатушек в карьерах и лесах...
если ты сам не знаешь, нужен ли тебе уаз, то брать его не стоит точно!
бери победу!
Для охоты рыбалки полюбасу лучше ММС L200 да и как меситель говен тоже. Для них лучше всего подходят мелкие Сузуки с мостами и АКПП типа Джимни Сайдкик Самурай
Для чего? На рыбалку или ребенка в детский сад возить?
если военный и с хранения - то стоит. с рук - НЕ НАДО.
чем старше тем лучше_бери
Николай Прыгин
серьезно? раньше лучше делали?
для дерёвни.. само то
нет
Нет, портальные мосты это ужас и толку от них немного по сравнению собычными.
Николай Прыгин
Эксплуатировали военные мосты?
Михаил Татьянников
было дело . учтите "качество" УАЗа. это такой гемор
а еще также подумайте. почему даже производители качественных внедорожников, вроде японцев. не делают портальный мосты, а также чушь вроде хабов. подключаемого полного привода , рессор.
лучший внедорожник всех времен - лендкрузер 80 имеет постоянный полный привод, пружины и обычные мосты.
большой расход бензина, малая скорость, рост геморроя по причине прибавления 4-х колесных редукторов. увеличение клиренса. решайте сами...
По наслышке слышал- в них есть какая-то заподляна.
Нет
для чего? У каждого авто своя специализация.