Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать старую BMW как первую машину?
Собираюсь купить первую машину, но бюджет сильно ограничен (120-150К рублей); Машину отечественного автопрома брать не хочу, но есть вариант взять BMW пятерку 1983-1987 годов. Какие проблемы могут возникнуть, если купить такую машину? На что следует обратить внимание? Что у них часто ломается?
Не стоит покупать такие авто на последние деньги, а проблемы с ней не могут быть, а обязательно будут и влетят тебе в очень кругленькую сумму. Потому как немецкий автопром по определению не может быть дешевым в ремонте, а тем более уже такие динозавры.
Так, что мой тебе совет, либо смотреть наш отечественный автомобиль за такие деньги и то это будет даже не приора, потому что бюджет слишком мал для этой модели. А лучше если есть возможность подкопить денег на японский автопром года 7-8 хотя бы
За эти деньги... ну разве что 3-ку.
На 5-ку не смотри даже.
только книжек по ремонту накупи и инструмента тысяч на 20
Угонят
заебасто ты придумАл, да я бы лучше на тазе с забористым 124-м поездил бы, чем на дремучем, сыпающем ведре, короче бери, и сразу еще 100к готовь на его восстановление
Можно и как последнюю.
Если денег дохрена, то бери.
Готовь на запчасти ещё столько же. :-)
Первая машина как и любая либо новая либо годовалая. Все остальное будет просить денег сразу после выезда от продавца.
Дохyя проблем может возникнуть. Возьми какой-нибудь эконом класс, но посвежее. Fiat albea, renault logan, deewoo nexia
Ни в коем случае
ужс какие у нас люди глупые. бери бмв!!! поумнеешь хоть
В таком возрасте у них ломается все.
мешок денег приготовь сразу на любую бмв тойоту или хонду купи лучше
Лучше накопи тысяч 400 и купи каен и не парься
Посоветую взять похожую в аренду, чтобы покататься и понять, а потом уже покупать! Сам так делал, вот посоветую данный сервис: http://naprokat78.ru там можно взять машину в аренду по дешевым ценам, удачи!
Не стоит