Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать этот BMW

Нужен совет по покупке первой машины. Сначало о БМВ даж не думал, так как за мой то бюджет в 170 000 можно было найти только нерастаможенные авто этой марки, либо в треск разбитые. Но тут на глаза попалось вот это http://avito.ru/http://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/bmw_3_1997_172680546 . В интеренете читал, что стоит брать от 250 000 этой серии, как бы если дешевле то значит будет часто ломаться. Может ли указанная низкая цена из за битого бампера и треснувшего лобового стекла. Прост если брать именно это авто то из бюджета мне остается как раз на лобовое стекло и новый бампер. Каковы будут ваши мнения? Как ни как это ж BMW ( с детства о ней мечтал )
Если ты хочешь купить БМВ только потому что с детства о ней мечтал, то покупай. Потом начнешь думать за что её ремонтировать и заправлять. Это же БМВ.
за такое бабло возьми лучше себе опеля омегу. Он будет по свежей где то 97-98 года, и в ремонте он на порядок дешевле. А если еще и дизельного возьмешь (если верить слухам 2.5 двигатель от БМВ) то еще и экономить на топливе будешь.

Подвох явно есть, если тачка на 100 к дешевле рыночной стоимости.
возможно конструктор или перевёртыш или двойник
Олег Тертышников
Олег Тертышников
8 756
Лучший ответ
Игорь Валерьевич Омега Б-это конечно,вещь.Сам в свое время облизывался...Но она и когда свежей была-не особо распространенной,а тут бу...Короче,могут быть проблемы с запчастями...
смотря какой год
если авто аж с прошлого века то не стоит !
Скупой платит дважды...
ну бери если это как никак это ж бмв
Машина дорога в обслуживании. Помимо замены бампера и стекла готовься вкладывать в неё(и не мало так как она не первой свежести и дело явно не ограничится только этим).
Сергей Сергеич
Сергей Сергеич
14 244
нет 1.6 это вроде мотор м40. Однозначно нет, тупой он, ломучий, проблемный, склонен к перегреву. Можешь сразу в багажник запасную гбц ложить и рулевую рейку - очень часто летит на этих машинах. К тому же она двухдверная, да это конечно на любителя и многим купе очень нравится, у меня у самого была машина в кузове купе, но поверь это игрушка на пару недель, потом весь азарт уйдет и мечта твоя развеется. В общем если хочешь владеть автомобилем бмв - то покупай, если хочешь ездить без проблем то найди, что нибудь посвежее, попроще и попрактичнее.
Хотя тут как в любви - советчиков нет, смотри сам, но я бы настоятельно не рекомендовал. И как человек выше пишет опеля тоже ни в коем случае. Из старых (старше 15 лет) можно брать только японцев прулей, проверено, они удивительно живучи.
Игорь Валерьевич Мерин 190,Ауди 80/100(45)-имхо переживут всех японцев...
Пол
года назад я взял себе Беху 520 по старше твоей - мечта детства и мое первое авто.. . По словам бывшего хозяина мне нужно было поменять подшипник на заднем колесе и флюр. И еще Облицовку и бампер. В итоге после покупки первые два месяца пришлось вложить в это авто в порядке 800$. Бампер и облицовку я пока так и не сделал. Так что выбирай б/у авто это как кот в мешке.