Выбор автомобиля или мотоцикла

При покупке УАЗ-469 1984 года выпуска с цельнометаллическим кузовом на что надо обратить особое внимание? А какая

цена приемлима. Волго-Вятский регион
На всё тоже, что и при покупке любого автомобиля.
Кузов автомобиля смонтирован на прочной и жёсткой на кручение лонжеронной раме, вот точки крепления и надо смотреть в первую очередь. Далее в КПП послушать звук при переключении передач, особенно синхронизaторами на 3 и 4 передачах.
Какой аппетит на бензин и масло у мотора ( УМЗ-414, 77 л. с. двигатель не прихотливый, но угробить можно всё!)
И в завершении если машина была в армейском употреблении - то бдительность при покупке возрастает в двое, (бойцы самые лучшие водилы !!!)
Цена за неё варируется в зависимости от сохранности от 2000$ до 3500$ . Уточнить ценник можно на авто сайтах по продажам.
Михаил Борхерт
Лучший ответ
в 84 году цельнометаллическими были только ментовские "бобики", а их изнашивали по самое не могу, потом еще 5 раз по стольку.... так что смотреть - все, запасаться з\частями и инструментом, литературой.... и самое главное - ТЕРПЕНИЕМ не убить все это накуй....
Алексей Глотов
На оснащение своего гаража инструментом и оборудованием. Машину придется перебирать почти всю. За инфой по УАЗикам вэлкам на УАЗбуку :)
чтобы не гнилой был, а так особых уязвимостей нету
тыщь 50,я свой за 20 продал.
на всё в полном смысле слова
На то, что останется в кошельке после покупки, потому что на запчасти уйдет больше
почьти на всё а в основном на ходовку и коробку с раздаткой