первый год ты будешь радоваться. второй недоумевать. на третий признаешь себя идиотом но не кому не признаешься. общался с такими бедолагами, им даже на заправку стыдно через год приезжать все смеются, и сожалеют.
если у тебя куча времени и денег много лишних, то дерзай, будешь жить либо в сервисах либо в гараже под патриотом, и сразу поймешь каково это родину любить ( почитай отзывы дальневосточных водителей на дром. ру будешь разочарован. не делай этой ошибки, ты его потом не перепродашь, такие машины можно брать как служебные но не для личного использования. удачи
Выбор автомобиля или мотоцикла
уаз патриот. стоит покупать?
Он жрет бензина 22 литра в среднем цикле.
Если денег как у дурака фантиков, то покупай.
Без обид.
=)
Без обид.
=)
кому как, знакомая три года ездит 260 тысяч на спидометре и ничего с машиной не делается а у другого куплен весной и уже хлам ржавый .. уаз только для дела . как повседневная машина не подходит и только дебил потратит кучу денег
Нет. только если вступишь в клуб. чтоб помогали все с обслуживанием
На вкус и цвет.... Скажу только факты - у меня Патриот с 2011 года, проехал 50 тыщ, проблем с трансмиссией и двигателем нет, ходовка не убиваемая. На днях на морозе рано утром завел его с пол пинка при -37. Расход приемлемый в районе 14 литров. Я поставил на переднюю ось колесные хабы, что бы попусту не маслать весь передний мост и карданный вал, поэтому крутятся только колеса (расход меньше). Решай сам.
Хлам на колесах. Был бы выбор - вместо УАЗ взял бы Great Wall.
Геннадий Стратула
Логично, там Митсу двигло. =)
да
Купи Hover H3 или H5, не связывайся с УАЗом.
Прикольный паркетник не дорогой
на дроме почитай комменты
Нет, кузов гниёт очень быстро. Лучше подкопите и возьмите новый Hyundai Creta http://hyundai-rolflahta.ru/creta/ - шикарный, выгодный, экономичный и безопасный автомобиль. 149.6 л. с., 6 подушек безопасности, расход топлива всего 7.5 литров на 100 км, пройдёт по любой грязи, клиренс высокий! Сам на такой полгода уже катаюсь - очень нравится! :)
Смотря для чего, а вообще отечественный автопром лучше не рассматривать