Выбор автомобиля или мотоцикла

Собираюсь брать 2-3летний renault logan. Поделитесь впечатлениями. Это моя первая машина стоит ли такую брать или нет?

Бери машина не прихотливая.
Ни чего лишнего не просит, сама надежность!
То что написано вверху, так это от зависти.
Все таки Логан это киллер жигулей.
Обычно они говорят со слов.
Но сами не ездили на Логане.
Павел Хохлов
Лучший ответ
Слёзы будут потом идти от цен на запчасти ,,,скрепучая, ноги зимой мёрзнут .Купи лучше Корейца.
Я на Логане почти 3 года. ВООБЩЕ проблем нет!
У меня Привилег с кондиционером. Летом хочу продать - нужен минивен. семья большая.
Камиль Шаехов
главное что не был в такси. так машина не хуже других. но лучше нексий и ланосов
Андрей Хохлов
Логан сделан для русских специально так, что бы был хуже Мегана и Лагуны, дабы не составлял с ними конкуренции. А если машину заведомо гнобят, то обычно достигают желаемого. Купи лучше Гольф 3 .
Если первая, то возьмёт! Но всё равно, в каких руках была. Смотреть и смотреть!
Для первого авто всё сгодится.. . И логан всё же получше автоВАЗа буит...
Bahrom Usmanov
Логан и логан.. . Лучше жигулей классики, но хуже жигулей переднеприводных и иномарок. Среди говна она конфетка, среди хорошего - говно!
съезди на сервис узнай цены на запчасти и ремонт!! ! дешовый автомобить окупитца ценой на ремонт
Так себе машина, не советую её брать
Машина просто супеер!
Logan это вовсе не Renault а румынская машина Dacia. Это она только в России так презентируется. У неё всё из пластмаски.
здесь и здесь найдёшь более подробное описание