Выбор автомобиля или мотоцикла

У ког-нибудь есть Renault Logan? Как впечатления?

Есть у родственников.
Впечатления:
1. Дизайн на любителя.
2. Виртуальные приборы красного цвета - реальное убожество, не информативно и не приятно для глаз.
3. Отсутствие внутренних ручек на дверях. Нашли же на чем сэкономить. Выштамповка играющая роль ручки расположена в очень неудобном месте. Обычно дверь закрываешь за весло стеклоподъемника.
Ну и о хорошем:
1. Удивительная подвеска. По проселку едет как по асфальту, ни стуков, ни бряков, и машина не шелохнется!
2. Просторный салон и багажник.
3. Привлекательная цена.
4. Экономичность.
5. Недорогое ТО.
Вывод:
Очень хороший автомобиль для практичного человека.
Q W
Лучший ответ
Простенький автомобильчик, движок делают в Румынии, собирают в Москве, так что с качеством не очень. Но выглядит прилично и достаточно современно.
я въехал в логан в зад у него колёса задние к передним прилипли и пострадавшие были безопасности нет вообще, от таких вот как я например которые ворон считают или в носу ковыряют ЛОГАН ПЛОХАЯ АВТО
У меня нет, но подруги была рено меган, постоянно жаловалась на неё. Отношение к машине было очень бережное, в итоге там постоянно что то ломалось, но проездила на ней 2 года, а уж потом всё началось. К тому же французские машины не отличаются хорошим качеством. Но если финансов больше нет, то лучше ПЕЖО. И Опель недорого-хотя это не французы. Смотри сама, да и денег на обслуживание и поддержание тоже нужно)))
Mirko "сroсop"
Впечатления такое... Машына в середине пустая без наворотов, а так ездит правда не быстро.
Logan- Очень хорошая машина. Особенно дизайн из нутри
машины. И стоит не дорого. Мне очень нравится. Машина СУПЕР!!!