Выбор автомобиля или мотоцикла

какая из машин быстрее Renault Logan 1.4 или ваз 2107

обе машины в стандартном варианте без дороботак(2107 инжекторная).еще интересно как он(Logan) ведет себя при обгонах на трассе,а то все пишут что он туповат,насколько туповат и по сравнению с какими машинам.быстре ли он 2109(2115)
ЕСЛИ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС кто быстрее то может быть отказаться от обеих и купить что то на самом деле быстрое? логан неплохая машина но ее назначение (в стандарте отнюдь не для гонок.... про 7 вообще молчу.... привыкли у нас в россии на одной и той же авте и картошку по двадцать мешков возить и со светофора всех наебывать.... а потом в говна и в театр))))) немного смешно.... мерс слр... никогда никому в голову не придет проверять его багажник мешком с картошкой.... а у нас готовы любую восьмерку спорткаром представить....
Слава Грель
Лучший ответ
Сергей Комков я просто озадачен выбором нового авто,у меня сейчас москвич 2140,я не хочу испытовать такие же сложности с новой машиной при обгонах на трассе.а если у Logana 1.4 динамика как у девятки то мне я думою вполне этого хватит.рост у меня 198 поэтому не в каждой машине мне удобно
Я как раз пересела с ВАЗ-2107 на Логан 1.6. Про 1.4 ничего не могу сказать, так как брала Привилег. Там по росту сиденье водителя регулируется, колеса больше, подголовники, кондиционер и прочее.... Лучше моей семерки однозначно!
Павел Павлов
Попробуй посмотреть заводские характеристики. У 1,4 максималка 162 (если не ошибаюсь) и расход на трассе при 90- 5,5 литра. А у 2107 155 и 7,2. Движки по мощности одинаковые, вес одинаковый. Делай выводы.
Быстреее всех-Серега, автомат, после пары бутылок, нееет-БУТЫЛОЧЕК водочки!!!!
1/4 - точно туповат, особенно после 120 с полной загрузкой под 350 кг.
Но вот 1.6- быстрее и маневренее 2115 да и 21093i, Только по уровню качества сравнивать не приходтся, слишком уровень разный, не говоря про ГУР; АВС и проч. примочки....
Логан 1,4 очень вялый сравнивал с 1,6 разница есть причем существенная на 1,4 ехал в горку включил кондей реально чуть не остановился скорость с 70 до 30 упала в пару секунд 07 порасторопней будет логоновского 1.4 литражника
Serdar Yalkapov
конечно тазззззззззик!
Смотря чо под капотом может тюнинг а так логан.