Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше: Lada Priora (1,6 с кондиционером) или Renault Logan (1,4 пустой)????
приора комфортней и приятней по всем параметрам, ну а если что накроется то запчасти искать не надо, а логан это большое жёсткое корыто и запчасти проблемные.
Логан . Потому что надежно .Ваз был когда -то ) Помойка + приора - рейсталинговая десятка ..
Maksat Bayan
Не понял предложения после ")"???
если погонять, и для понтов - Приора
для обычной жизни - Логан, все понадежней Приоры
приора, логан 1ю4 слабоват
приора это дерьмо, весь вид махачкалы портят
Лучше приора хоть пустая, хоть заряженая. Логан сам по себе говно, 90000 ездит без проблем, а потом только в ремонт и вваливай. А на приоре я 170000 до первого ремонта отъездил.
Александр Шумкин
Что за бред?
Извиняюсь, но зачем задавать вопрос, если для себя уже всё решили.
Умиляют и вызываюют улыбку ответы, например такие "на логан запчасти проблемные", или "Логан сам по себе говно, 90000 ездит без проблем, а потом только в ремонт и вваливай", а еще больше поражают такие умники, которые категорично пишут та или иная марка говно, откуда берут такую информацию, стереотипы что ли...
Рычин Антон
Согласен полностью!!!
Логан по надёжнее будет, да и вместительный салон! Но внешний и внутренний вид мне крайне не нравятся. Приора в общем то лучше, но вот знаменитое "качество"?
лучше конечно логан в рестайлинге! вообще кайфовая тачка! по крайней мере десятке-приоре с восьмерошными движками до логана долеко! логан лучше к сожалению! а ще лучше бэха х5
логан. мнение таксистов-неубиваемая
логан)) ) российский автопром - дерьмо!
Dumaiu Priora luche..:) Kak govoriat sami Francuzi Renault eto dermo
для тебя приора