Выбор автомобиля или мотоцикла

Что посоветуете? "Мазда 3" 1.6 105 лошадок или "Киа Сид" 1.6 122 лошадки ? При раных компл мазда дороже на 70.000 р

Хотелось бы резвый надежный автомобиль без проблем! Выбирал между фокусом,астрой,шкодой,лансером,сидом и маздой 3. Остались 2 победителя! Вроде мазда получше считаетс.но и подороже. Хотя с другой стороны сид порезвее будет скорее всего! В общем меня терзают сомнения! Поделитесь впечатлениями.может кто знает непосредственно о сравнении этих двух автомобилей? Заранее благодарен.
Я бы выбрала Киа Сид - он не менее надёжен и у него много преимуществ перед Маздой.
Значительно дешевле в обслуживании
Дешевле КАСКО
Он более комфортный ( субьективно )
Более динамичный
Лучше шумоизоляция
Гарантия 5 лет или 150 тысяч пробега ( на Мазду 3 года ).
Минус - марка Киа менее престижна
Пройдите тест-драйв обеих авто и выбирайте исходя из своих требований и предпочтений.

P.S. Те, кто советует так однозначно Мазду, скорее всего в Сидике даже не сидели или просто подвержены магии шильдика!
Владимир Боровинский
Лучший ответ
Маздюка Бери, Тут и думать нечего.
Зокир Мавлонов
сравнения у вас какие-то странные
машины абсолютно полярные друг другу
конечно мазда!
Владимир Найко
не спроста мазда дороже! не спроста! не знаю ничего про сид. езжу на матрешке третий год. доволен!
Серёга Лютин
я поражаюся каждый раз таким вопросамсравнивают японца с корейцем? как можно? , единственный минус вашей мазды - оплата транспортного налога, берите 140л. с
Я за киа сид. Грамотно сделанное авто. Лучше мазды 3. Если склоняетесь к мазде - с покупкой не спешите, все взвесьте.
Durahshon Kandilov
Ну если не беспокоит проблема бегеннейшей угоняемости Мазды (на противоугонки и КАСКО можно просто разориться) , то можно и Мазду, едет и рулится она просто шикарно. А Сид угоньщиков не интересует совершенно. Если эта сторона вопроса не важна, то надо сходит на тест-драйв. Себе же всё-таки машину выбираете, лучше Вас никто не знает что Вам надо)
Конечно Мазда. Не самый лучший автомобиль, но в разы лучше Киа. Кстати купишь ее - загляни в щель брелка, откуда "жало" ключа выкидывается, загляни....))))
Doniyor Mahmudov