Выбор автомобиля или мотоцикла

Toyotа корола 1.4, мазда 3 1.6.Mitsubishi lancer 1.5?

Дмитрий Шадрин
Тоета и мазда очень дорогие в обслуживании
у тоеты материал покачествение но очень дорогие запчасти
мазда как и лансер куда мощнее тоеты но у нее часто встречаются проблемы с движком
у лансера запчасти подешевли будут хотя на материалах японцы явно сэкономили зато нажмешь на газ и все машины позади

решать конечно тебе
я бы посоветовал митсубиси у меня самого лансер 1.5 тачка просто класс
Дмитрий Тимченко
Лучший ответ
toyota
Serik Nuraliev
привет, Nalapam. А к чему такой нездоровый интерес к этим машинам?
и почему именно эти машины?
а что тебе самому нужно в машине? у каждой машины есть свои плюсы. и когда ты читаешь другие мнения, не факт, что данная машина тебе подойдет. ведь у каждого человека свои потребности.
это тоже самое, что ты приходишь в продуктовый магазин, а тебе говорят, картошку бери ил макароны бери, а ты может рис любишь. ну и т. д.
скажи, что тебе нужно и я смогу поделиться с тобой своим мнением.
ну а тебе уже остается только согласиться или нет.
Мазду не бери.. . в сентябре новая выходит. У Лансера мне не нравиться салон. Когда смотрел его у официального дилера не понравился жеткий пластик и ещё на той машине были следы клея на стыках (машина была новая) . Бери Тойоту.
мазда 3 однозначно!
почему все так однозначно? все эти авто выпускаются в разных комплектациях - соответственно с разными кубиками.. .
А если вопрос выбора - то МАЗДА :)
Смотри комплектации, а так, из этих мне больше Корова по душе.
Бери TOYOTA
MItsubishi бери
Бери мазду, она мощнее, темболее все эти марки - японские, а это большой плюс))) ) Смотря какая комплектация автомобиля)