Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять Mitshubishi Lancer 1.5 MT или Suzuki SX4 Sedan1.6 МТ? Заранее всем спасибо!
5 MT или Suzuki SX4 Sedan1.6 МТ Заранее всем спасибо!
А самому-то что больше по душе? Я за Lancer.
У Мицубиши более понятный и разветвленный сервис.
Лучше взять Лансер не 1.5, а 1.8.
между ними разница в 30 000 рублей.
Лучше взять Лансер не 1.5, а 1.8.
между ними разница в 30 000 рублей.
Mitshubishi Lancer намного лучше.
Пожалуй начну с того, что за рулём с 2000,так что можно сказать что опыта поднабрался. Начинал с ВАЗ 2104,потом была БМВ 316,Ланос (ещёё тот, настоящий, прямо из Кореи, в полной комплектации-АВС, кондёр, подушка, стеклоподъёмники) и вот увидел рекламный щит с уланом и потерял покой! Машина произвела фуррор! Конечно пошла череда тестдрайвов, выбора комплектации, сравнение с др. машинками и т. д. Я увлекаюсь тюнингом, и сразу была заказана машина чёрного цвета, МКП, 2.0,короче полная комплектация. Дилеры пообещали за 6 месяцев доставить тачку потребителю! В процессе ожидания пересмотрел взгляды на на свой выбор, остановился на комплектации intens,1,5 МКП. Она поекономнее будет, и полная свобода в выборе обвеса и др. радостей по тюнингу!
В общем предистория закончилась, я стал счастливым обладателем! Первое время само-собой окрылённый покупкой просто наслаждался! Сейчас накатал 13000км, Могу сказать что проблем с машиной нет, надеюсь на такое же продолжение эксплуатации! Ну а теперь "+" и, само собой, "-".
Начну с минусов:
-передняя стойка великовата и прилично закрывает обзор
-багажник маловат, хотя нехватки объёма я не ощущаю!
-шумоизоляция слабовата
-стоковая резина Данлоп 205х60хR16 просто кошмарная, во-первых шумная, а во-вторых при скорости за 160 при пустой машине ошушал дискомфорт в рулении, машина плохо держит дорогу, хотя с пассажирами этой проблемы не ошущал! Проблему решил простой заменой колёс: литьё из Италии, резина 225х45R17.Теперь мицык на трассе уверенно едет!
О возможных проблемах с задними стойками на гарантийке меня сами предупредили, вроде это болезнь этой модели, но меня проблема обошла стороной!
Что касается расхода топлива скажу честно, незаморачиваюсь! Несколько раз мерял на трассе при 110-120 на пятой передаче комп показывал от 6 до 7л, стиль езды по городу агрессивный в основном, хотя без фанатизма-штрафы уж очень бьют по карману! Вообще считаю движок очень удачным, на 1,5 объёма 109лошадей! Молодцы японцы!! !
Ну а остальное сплошной позитив! Я очень доволен своим выбором!
Начну с минусов:
-шумоизоляция слабовата
Тачка под названием Mitsubishi Lancer была признана народной тачкой Росии 2008 года и самой угоняемой тачкой 2009 года! Ну а что вы слышали о Suzuki SX4 - ничего!!!

Лучше брать в Уссурийске, там можно поднять вполне приличную тачку! Я вот нынче в марте там Nissan AD 2004г абсолютно безпробежную по россии всего за 160.000 + 5000 за зимние колёса Бриджстоун (на дисках само собой) Разница цен с Уралом - 120-150.000, с центром и того более, так, что визит в Уссурийск того стоит, да и россию-матушку повидать по-приколу. Заинтересовало - могу рассказать поподробнее...
Тож это смотрел, посмотри Субру импреза
ДА так так так ...купи семерку отечественное . .
Сузуки ооооочень тесный внутри! и в обслуге он дороже. Вывод - лансёр
Что больше нравиться, то и бери
Лансер РУУУУУУУУУУУУУУУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
У Mitshubishi дорогое обслуживание.