Выбор автомобиля или мотоцикла
Откуда у людей такая зависть! Ну и что что взял машину за 1,5 ляма? Зато езжу с комфортом! А когда надо даю фору любому!
Да плюнь на завистников, получай удовольствие от вождения новой машины, но при этом оставайся "человеком" на дороге!!
Не все завидуют. Многих раздражает хамское поведение таких нуворишей.
Все относительно в этом мире. У нас такие машины просто обычных бухгалтеров возят по рабочим делам)))))))))))))
Похвастался. Теперь ты крутой шописец. Тьху!
Да ну
в гараже вот был только что сосед аудёху за 2 купил
и что ?
думаешь мы с ним водки не выпили ? :)
и что ?
думаешь мы с ним водки не выпили ? :)
В чем заключается зависть по вашему???
Значения нет, на чём ты расшибёшься, давая фору... Уважай соседей по дороге!
Да как то срать я уверен большинству на тебя и на твою машину за полтора ляма хD
мне фиолетово. хоть самолёт купи
А, ты ее для форы взял. Ну вот такие как ты фористы и устраивают ДТП.
Это естественное состояние для людей
Есть те водители, которые быстро ездиют, но при этом не мешают никому; а есть те, которые пытаются тебе доказать, что если у тебя машина дешевле, то ты не человек.... Правила писаны для всех и дороги для всех... Должно быть уважение на дороге (которое не должно зависеть от того на какой машине едут рядом) и тогда зависти не будет, точнее ЗЛОСТИ.
Кто завидует?
Фото в студию
и понтануться смотрю не прочь.... зависть это только тебе кажется.... тебе просто хочется чтобы завидовали.... а машина за 1.5 ляма уже давно не роскошь....
Александр Максимов
согласен.
можно завидовать по разному вот я бы тоже хотел бы такую зар плату как у тебя чтобы такие машины покупать тем не менее тебя не проклинаю и не думаю о тебе плохо