Выбор автомобиля или мотоцикла
Какие есть новые отличные модели машин до 1,5 млн?
LADA 4*4
Anatoliy Shevchenko
Нет, ну серьезно)
Летом обещают пришествие кучи маленьких кроссоверов почти всех марок с индийского рынка.
Сейчас относительно новые по кузову авто перевалили за 1,5 к 2
Шкода курок например, мазда сх30
Надо понимать, что 1,5 млн для нынешнего времени-это уже не такая высокая цена для автомобиля, учитывая то, что даже новый Солярис или Веста стоят 1 000 000 +/-
В общем, что бы не затягивать, просто посмотри, что есть в автосалонах за указанную сумму и выбери то, что по душе
красненькую бери
Anatoliy Shevchenko
Так я не про цвет спрашиваю, а вообще марки машин новых которые в районе до 1,5 млн
Китайские модели.
рекламу смотри по телеку, как что появляется так там и мелькать начинает,
Они все отличные до 100 тысяч пробега
Новую, претендующую на звание отличной даже условно, за 1,5, в РФ, вы не купите и не купили бы уже достаточно давно.
Сейчас люди из Думы и Правительства (Федеральных, в Москве) спокойно покупают машины с пробегом (лично им машины подбирал, иначе бы, сам не поверил).
Причина проста: доходы почти у всех сильно сократились, а деньги эти люди считать умеют.
При этом, те же LR Freelander, VOLVO XC60, HONDA C-RV 13-14 года можно в совершенно приличном состоянии найти за 1-1,2млн (оставшейся суммы вам хватит на обслуживание и ремонт на Весь срок эксплуатации, Даже если откажут двигатель/трансмисмия, что при тщательной проверке перед приобретением исключается минимум на 95%).
Новое, из кроссоверов, вы что купите за 1,5млн.? CoolRay или Creta?
Допустим. Машины-то неплохие, но класс же совершенно не тот.
Речь, в сравнении с перечисленными LR, VOLVO, HONDA, по крайней мере, должна идти о Spotage или Tucson...
Кроме того % снижения стоимости нового автомобиля в 1 год будет катастрофическим (Ведь вы, Помимо расходов на дилерское т/о и КАСКО, Потеряете до 30!!!% стоимости автомобиля в первый год владения только из-за того, что купили его новым)...
Если вы полагаете, что приобретение нового автомобиля окупается за счет наличия гарантии, то знайте, что это Совершенно не так.
Уже не первый десяток лет (а я с автотранспортом работаю 30 лет), покупка нового автомобиля для личного пользования может окупиться Только с Имеджевой точки зрения, да и то лишь при условии, что приобретается машина, бизнесс класса или более дорогая.
Во всех остальных случаях покупка нового автомобиля Экономически Совершенно Провальное мероприятие.
полно иномарок шкода норм
до 1,5 ляма сейчас только Б класс. Даже китай не купишь! Спасибо нашему правительству за обрушение нашего рубля...
Октавия на ручке - лучше ничего нет