Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину купить новичку за 1 млн-1,5 млн? ?
Бронетранспортер.
BMW 220d

сначала заработай их, потом спрашивай
Если первая машина, не бери всякие бумеры, новые 3-шки в базе только за 1,5 пустые со слабыми движками, б. у тоже в опу. Традиционно новая тойота камри, да любую, шкода суперб, хонда аккорд, пассат, или обновленную инсигнию. Из паркетников фолькс тигуан, мазда cx-5, форд куга, хонда cr-v
Новая машина, пока ты получишь первый опыт уже потеряет 30% стоимости. .
Разумнее всего брать на первое время что-то 2-3х летнее Golf-класса..
Не понтуйся! Это во-первых. Во-вторых новичку старую-престарую нашу машину.
Запорожец
если реально не жалко денег на первую машину то посмотри бмв х3 знакомая взяла себе как первую пока тьфу тьфу тьфу не разбила и об бордеюры бампера не убила
бмв 5 2013 года с пробегом небольшим. там гарантия останется думаю и отличия ее будут от 2012 тем что фары со светодиодами у 2013 а у 2012 светодиодов нет а со светодиодами круче ибо у нее чутка еще капот изменен на вид за 1,35 млн выбора будет достаточно этой модели авто. с пробегом 5-20тыщ км. тоесть это на ней ездили 2 месяца в день по 200 км. не много в принципе ну или пол года ну гарантия остаться должна же еще и норм а новая она стоит дороже намного а на вид такаяже ведь у нее в 2013 был изменен дизайн а каждый год они его не меняют же. ну про гарантию там сами спросите сколько мес осталась она и осталась ли введите на авито авто с пробегом, ваш город, год выпуска от 2013, цена до 1,5 млн и модель бмв 5 и найдете там кучу вариантов. ну или бмв 3 новую но думаю бмв 3 не на столько салидна как бмв 5 и в салоне места в ней не так много думаю. хотя может и достаточно места надо смотреть ездить самому
ваз 2108 20 штук возъми по 60 т. руб. каждая. одну разъебал-сдал в металл и сел на следующую. когда последнюю разъебёшь-считай научился.
Инфинити м35х