Выбор автомобиля или мотоцикла

Знакомый автолюбитель утверждает, что подержанные машины нужно рассматривать лишь от 1, 5 миллиона, не меньше?

Все, что дешевле, утверждает он - полное гэ.!
Серьезно??
то есть за пол миллиона скажем машину приличную не купить?
А если денег нету? (
Max Ceban
Не исключаю, что твой знакомый-еще в школе обучается, т. к. это у школьников тенденция завышать планку постоянно. В общем, очередной фантазер, мечатющий о телеге подороже, а когда подрастет-купит себе велосипед или Жигули (возможно даже пару банок))
Вячеслав Миронов
Лучший ответ
Max Ceban а можете чуть подробнее? Он не прав, что мотор например сразу отвалится у машины за 500 000? Он утверждает, что даже после проверки в автосервисе ВСЕХ косяков они не найду т и зжначит покупать такой автомобиль - как кота в мешке..
А если знакомый риэлтор вам скажет, что квартиры на вторичке нужно рассматривать лишь от 30 миллионов, вы тоже последуете его совету?
Юрий Прошин
Полный бред.
Даже новую можно купить за такую цену и нормально ездить в городе на ней. Бредятина.
Олег Чупраков
Max Ceban то есть дешевле этой цены можно рассматривать машины?
А если денег нету? (" - Трамвай купи и езди как все"...
Max Ceban очень умно.
и остроумно.
в духе классического быдла.
Это цена новой
Сергей Тихонов
Надо свою голову на плечах иметь, а не слушать советы знакомых "экспертов".
Школота ваш автолюбитель!
Max Ceban ну у него 20 лет стажа.. поэтому он меня честно говоря огорчил своим безапелляционным мнением (
Ну если новая аналогичная машина стоит 10'0000'000 то он конечно прав :)
А если она из салона идёт на 1,5 ляма, то как она может стоить столько б/у?
Сергей Беседин
Полмиллиона хватит на приличный бмв...
Max Ceban и эта бмв не будет развалюхой с отваливающимся мотором??
Это смотря что вы хотите купить... для каких целей, сколько можете пожертвовать на содержание и ежегодное ТО. И меет ли вес мнение соседа и школяра из интернета на желаемый шильдик на радиаторе. за 1.5 можно взять новую машину и как минимум 5-7 лет только расходники менять...
Adilet Tazhigaliev
нормальный автомобиль начинается от 5 миллионов. Не берем в расчет всякие некро, ну и ваз и иже с ним "ссалону"
такой бред кто тебе сказал, в далёком 2015 товарищ взял каптиву б/у, и до сих пор ездит усраивает всё, менять не начто. надо просто нормальные тачки смотреть, а не бежать за брендом.
"купи японца 80х они больше миллиона ходят". всё зависит от истории авто, тыхоть феррари возьми, если ездил ишак, то она и на первом повороте развалится.
за 500 можно очень хорошую тачку взять, главное правильно смотреть и что ты хочешь!
____ Sabit____
Max Ceban он говорит как бы не проверяли такую машину в автосервисах - все равно что-то они упустят и или мотор полетит или еще какая-нибудь пакость выйдет..
Бред. Можно поло, рио взять до 700 тысяч. На 1,5 можно разгуляться и купить более менее хороший авто
Смотря какие у человека требования. За 300 тыщ можно взять какой-нибудь надёжный старый Хундай. А кому-то и 10-летний Лексус за 1,5 миллиона не идеален.
Max Ceban ну вот я ему сказал, что меня интересует пежо 3008 (которые бушные стоят по 500-600 тысяч), выот он сразу загоготал и сказал, что они - г.. и что вообще дешевле 1, 5 миллиона рассматривать ничего нельзя (