Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину выбрать маме при бюджете до 1,5 млн? В приоритете Киа и Ситроен, но послушала бы.

лучше киа чем французское г...,
Димон Елисеев
Лучший ответ
Volkswagen.
Губад Гаджиев
киа спортэйдж
Петр Сюкрев
Здравствуй, доченька...))
Andrian Rotari
Рено Каптур
Из этих киа!
Есть "правило трёх Ф" - запомните на всю жизнь)) Никогда не брать Форд, Фиат и французское....

Чтобы дать более подробный совет нужно понимать какого рода машину хотите и для каких целей, где ездить будете.
Простой Парень
Мужа ей купи. чтоб машины дарил
Купите маме БТР, дорогу ей точно уступят даже скорая.
Бош
Jvi Gorda I Umri Dostoyna
Ситроен не советую его механики не любят
Ruslan Kurbanov
Тойоту
hyundai tucson или mazda cx5
Может, пусть сама мама выберет?
Денис Минаев
Ниссан Кашкай весьма неплох: его определённо надо рассматривать с 1,5 миллионами, думаю он будет удобнее и качественнее корейских аналогов.
Олег Миненков
Бу, новую? Если новую -крайне рекомендую Тойоту Короллу с салона, сейчас это лучшее на рынке, что можно купить у нас (Хонда Аккорд официально не продаётся, корейцы хуже всё-таки, немцы очень сильно уронили качество и задрали цены на запчасти). Главное-не бросать где попало и ставить хорошую нештатную сигнализацию сразу же!

Если бу. надо уметь проверять, чтобы не попасть на обремененную, кредитную, перебитую-криминальную или после дтп поэтому проверять с экспертами до покупки.. Так-то Аккорд, CR-V, RAV4. Camry вот шикарные.. можно из трейд ина ОД Тойоты брать.. но опять же проверять!
Михаил Осин
Из седанов :
1)Corolla
2)Passat
3)Mercedez не бельше 3 лет, подешевле
Из кроссоверов:
1)Tiguan
2) Tucson
3)X-Trail
Если глянуть рейтинги надежности, то автомобили одинаковые. По всем остальным параметрам ситроен выигрывает.
Sultan Kadirov
Я конечно понимаю, для матери ничего не нравится. Но пока такие дорогие машины лучше не покупать, для начало ей пойдет обычная новая лада http://lada.auto33.ru
Как раз наберется опыта, а вот потом можно будет купить и дороже машину
Ситроен не вздумай брать, гавно полное, если с салона то Toyota RAV4, если с рук то Lexus RX270, RX350, надежные машины