Сам долго выбирал. Тигуан отмёл сразу - коробка DSG полное барахло. Пока новая работает отлично. Но ремонту не подлежит а замена больше 350 тыс руб. Сведения от друга работающего автомехаником в дилерском центре Фольсвагена. Кашкай и РАВ 4 имеют вариаторы. Конечно современный вариатор уже более надёжен, но на больших скоростях примерно за 100-120 он больше гудит, чем разгоняет машину. Да и также не ремонтируется. Правда стоимость вариатора намного ниже DSG. Остаётся IX35 и Sportage. Это практически 2 одинаковых автомобиля с классическими автоматами. Даже многие запчасти подходят друг к другу. Тут дело вкуса. Лично я выбрал Sportage.
Кстати, в указанную сумму можно взять Sportage модели 2014 года в максималке.
Новый, 2016 года, ценник только начинается от 1,5 лимонов.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Люди, как найти приемущества при выборе автомобиля? Бюджет 1,5 млн. Спортейдж, Хундэ IX35, Тигуан, Кашкай, Rav 4 ?
в моем регионе тойота или ниссан, на другие запчасти хер найду, а в своем сам смотри
Овик Сукиасян
Нахрена на тойоту запчасти, если она нмламаицца?
"найти приемущества" - это что значит?
рав
На первом месте рафик ( самый ликвидный) на последнем тигуан (слишком много проблем может случиться)
ix35 брать только в целях экономии. Максимальная комплектация стоит 1 200 000 руб - не из этой песочницы автомобиль.
У свояка Соренто. Отличный автомобиль. Правда стартует от 1,5 млн, а он брал за 2,5. Вот за Спортрейдж уверенно не скажу, но, думаю, что тоже не плох.
Ну и что спрашивать, когда в выборе указан стадный РАВ 4 - естественно все посоветуют его)).
Тигуан 2х литровый
Тигуан!
кокие преимущиства вы собираетись искать?
РАВ4 только японской сборки-сейчас их дофига даже амеры собирают.
Из всего только фолькс достоин внимания. Остальное- для стада и папуасов!!!
Преимущества в комфорте и надёжности будут у Тойоты РАВ4. Я тебе рекомендую покататься на всех.. а выбирать Тойоту если устроит. ибо она просто лучшая!
тойота рав4 надежный, резвый, комфортный, экономичный, проходимый как раз для наших хреновых дорог в общем ходовка выдерживает наши суровые российские дороги)
Что нравится, то и бери!