Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор автомобиля. Бюджет до 300 т. р. ". Что посоветуете?? ? Уже голова болит, несмотря на бюджет :)
логан!
Жыгули!!:):):)
окташечку можно найти
машиняшечка надёжная
Нурофен посоветую
в письме
Из новых хватит на гранту или новый запорожец. Но посоветую что то из немцев. Можно взять десятилетний Пассат, а Гольф или Поло можно найти поновее. Ауди А4, А6 - тоже тема, но выбирать придется из авто постарше - это конец 90-х. А если был опыт управления задним приводом, то БМВ или Мерседес стоит рассмотреть. Я бы взял Пассат. Короче, так или иначе, автомобиль должен быть немецким.
Лачетти
Приора... если ты про б\у)
Старушка - но иномарка!! !
Лучше япошка после цунами
Чем валяться всю жизнь под тазами.
Новую гранту в салоне купил
Сразу понятно - мудак и дебил.
Пружины спилил на колхозной девятке
С мозгами, дружок, у тебя не в порядке.
Низкий приора с буксом стартует
Это тупая хача газует.
Но ездить на ВАЗе всё-таки можно
Если с деньгами пока что всё сложно.
Но если уродуешь, пилишь пружины
Назвать долбаёбом тебя есть причины.
А если в салоне ВАЗ новый ты взял
То лучше бы нищим деньги раздал.
Денег своих не стоит корыто
Всё, тазодрочер, тема закрыта.
Лучше япошка после цунами
Чем валяться всю жизнь под тазами.
Новую гранту в салоне купил
Сразу понятно - мудак и дебил.
Пружины спилил на колхозной девятке
С мозгами, дружок, у тебя не в порядке.
Низкий приора с буксом стартует
Это тупая хача газует.
Но ездить на ВАЗе всё-таки можно
Если с деньгами пока что всё сложно.
Но если уродуешь, пилишь пружины
Назвать долбаёбом тебя есть причины.
А если в салоне ВАЗ новый ты взял
То лучше бы нищим деньги раздал.
Денег своих не стоит корыто
Всё, тазодрочер, тема закрыта.
если б/у - гольф 4, пассат b5
Юзала Ланос шевроле и хундай акцент. Ну и ВАЗ тоже и газ 3110))) хундай в этой ценовой категории явный лидер. Комфорта больше всего. И глюков нет в прошивке в отличие от того же ланоса с его болезнями. Мт 2 и выше достойная комплектация. Ат не юзала.... Боюсь тупенькая будет. . Со светофора будешь с жульками наравне трогаться.
нашу не бери, бмв е36, за 250 просто самолет возьмешь хоть и старых годов, но как говорят у бмв нет возраста у бмв есть состояние )))))) за эти деньги реальную урвешь посити форум про эту машину, запчасти не дорогие и очень много, моторы нормальные, не то что на наших 1,6 ))))))))) даже автомат найдешь )))))) вообщем подумай, какие нить опеля и так далее, у не наю, мне кажеться это не вариант, у меня на бмв 92 года было приятней ездить чем на астре 2005 кроме шуток, едиственное что может не понравится это задний привод, но привыкаешь быстроне чего она не жрет много, все в приделах допустимого, моторы есть от 1.6 до 3.2 и соответственно разхот зависит от объема, не много кушают масло, но опять же при выборе надо нормально все смотреть, и таза можно взять который одним маслом и будет питаться, вообщем только ток кто не ездил на бмв и будет утверждать что лучше ваза не чего нет, но люди спуститесь с небес на землю???? какой ваз???? вам же как и мне понятно что это помойка которая сыпится как не крути....
лада самое оно, она и не ломается особо и не прихотливая, и запчасти в каждой булочной..)) а если бу какую нибуть бмв жрать будет много но быстраяяя
Kamal Aliev
запчастей полоно, а чё так много бракованных?
новую ладу гранту
Алексей Давыдов
Новую гранту в салоне купил
Сразу понятно - мудак и дебил.