Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор автомобиля до 350-370 т р

Рассматриваю 4 варианта:
skoda octavia 1 2008 1.6
ford focus 2 2008 2.0
renault megane 2009 1.6
toyota corolla 120 2005-06 1.6
Все на механике. Посоветуйте, что лучше взять, если у кого был какой то из этих автомобилей плюсы/минусы. Спасибо большое
Фокус 2 литровый.... лучше тогда Трактор себе возьми)
Шкода-норм варик
Мумин Курбанов
Лучший ответ
Меган из них самый интересный. Судя по году выпуска - это уже должен был быть Меган 3. Запчасти - не радикально дороже, чем на ВАЗ.
Мотор 1,8 - не самый был популярный - обычно или 1,6 или 2,0. Масло ELF 5w40 лей - не фантазируй со всякими Шеллами - Мотюлами и будет тебе счастье.
Jeka Betme
У тебя практически на новую гранту есть. Из своего списька что взять, так это зависит от того, сколь хочешь и главное можешь впулить в машину сразу же после ее покупки.
Соточку -другую потянешь? Тогда бери постарше, но типа престижнее...
За такие деньги можно машину взять получше, прочнее, но постарше.
ЗА 350 можно взятьхорошую Опель Астру Н гдето 010-011 года, а те что в списке я бы не стал рассматривать тем более 08 год ,
Сергей Акозин
за такие бабки из списка ничего не возьмёшь в хорошем состоянии. а брать дрова это не рентабельно.
лада гранта новая стоит от 360тр, бери и не думай
Skoda Octavia.
У нас на предприятии под ж директоров зарекомендовали себя очень хорошо.
Ikbol Yusupov
Тойота надежная!
Mersedes w140
Михаил Степанов Дефицит. Их не продают если на ходу.
Королла-вариант, Мицубиси Лансер 10 но не вариатор-тоже вариант
приора
Nissan Almera
Chevrolet Lacetti
Renault Logan
старый японец..
Борис Семенов
В пределах 300-350 тыс. рублей, можно присмотреть несколько достойных вариантов на сайте http://riaavto.ru/avto-ot-300000-do-350000 , себе тоже хочу купить машину и часто прицениваюсь на этом сайте, очень удобный сервис.
Vitya Kochubeev