Приора конечно
Отзыв с автосайта про Приору
Всем привет. Хотелось бы перечислить основные плюсы Ладушки Приорушки. Большим плюсом считаю идеально круглые колеса автомобиля лада приора. А также наличие колес в принципе . Всех четырех. Очень порадовал небольшой расход масла при выключенном двигателе. Очень порадовала аэродинамика авто. При высунутой руке скорость уменьшилась всего на 5 км в час. А рука у меня что надо. Помнится шестерка кренилась в сторону руки так, что приходилось компенсировать ракеткой от пинг понга. Кстати, для уменьшения крена в поворотах при 40 км в час, в сервисе предложили поставить дополнительные колеса как у детских велосипедов (защита от переворачивания) .
Также огромным плюсом считаю что двери оставили от десятки. При авариях очень удобно.
Огромным плюсом считаю интеллектуальную ( все знают? ) систему сработки аэрбегов. Сам не врезался. . но мой пьяный друг рад что при лобовом столкновениии в столб на скорости 86 км в час они не сработали. Говорит что пригодятся при более опасной ситуации. Да и экономия как никак.
Порадовало не только наличие но и звучание трущегося об качественный металл пластика в салоне. Теперь от подвывает в тон "Ля", а не как в каких то десятках в "Ми". Ненавижу "Ми" с детства.
Жалко что нет пониженной задней передачи.. . а так тачка что надо. Усилитель руля или кондиционер или абс. Планирую поставить небольшой дополнительный двигатель. Не исключено что наклею пару наклее ALPINE и нулевик. Говорят + 20 лошадей. Покатаюсь еще недельку и напишу еще если жив буду
Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите что можно взять для семьи из 5 человек за 350-370 т. р..и в обслуживании не дорого было, прошу серьезные отв
Советую Опель Зафиру ..
Крайслер Вояджер, Додж Караван. Зайди на сайт "Минивэн клуб", узнаешь много интересного про эти авто.
Ниву-пятидверку новую, если гонять не надо.
минивэн подержаный. Марка и ТТХ-по вкусу\финансам
б\у или новая, есл иновая то сделайе выборку в этом ценовом сегменте и выбирайте исходя из своих предпочтений
уаз-3151
Полностью согласен с тов. Сергеем Сальниковым
Додж караван.
хонду одисей
VW Passat Variant
если бы написали каие требованиея вы предъявляете к автомобилю было бы проще вам подсказать.. . Что бля вас важно в а\м кроме "Недорого в обслуживании" потом НЕДОРОГО это увсех поразному.
Приору, самое то и запчасти не дорогие и 5 человек влезает.
рено логан! минимум обслуживания! достаточно крепкий новый и вместимость хорошая
НИВА шевролет вполне отлиный вариант в эту сумму
лимузин на прокат) )