Ну вот я бы купил УАЗ. На нём можно ехать куда мне надо, а не туда, куда дорога идёт. Едешь и не боишься, что об капот веточка зацепилась, или что днищем об землю коснулся, просто прёшь, куда хочешь. Можно парковаться в сугробах, ездить на природу, перевозить что-нибудь и просто получать огромный кайф от езды по бездорожью. Запчасти на него недорогие (в сравнение с иномарками) и есть везде, ремонтируется он несложно. Кроме того, он очень красив (по своему) .
Но на вкус и цвет все фломастеры разные, кому-то и старые японские двудверки нравятся...
Выбор автомобиля или мотоцикла
какой автомобиль лучше приобрести до 300 т.р. недорогой в обслуживании и не проблемный. прошу обосновать
накинуть малость и логан или сандеро, недорогой в обслуживании и не проблемный...
Пассат. А чо тут обосновывать? Едет!
если для города, бу пежо 206 хечбек, 2006-7 года, машина проверена, резвая, крепкая, не низкая, как все думают, красивая, здоровый багажник, если сложить задние сидения, зимой заводится, и за эти деньги опции будут нормальные и продать потом легко будет
nissan almera n16 с АКПП, год выпуска 2005, двигатель 1.8, 116 сил - отличная машина за 300тыс.
новый - Логан, б. у. - Corolla
дэу магнус-(шевроле evanda)-большой, красивый, всё есть-и как все дэу вечные (кроме кузова)
Смотря для каких целей авто? я восторге от тайоты "селика"-хотя я убийца машин, максимум на расходники трачусь))) ну а если что нить семейное, то тут уже не ко мне))
Фольцвагон, опель - неубиваемые авто! А цена и качество проверенные годами!