370 тыс. руб
Toyota Corolla
Год выпуска 2003
Пробег, км: 130000
Тип кузова: Хэтчбек
Цвет: зеленый ме
Тип двигателя: Бензин инжектор
Объём, см3/л. с. : 1598
КПП: Автомат
Привод: Передний
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Состояние: Отличное
Безопасность
ABS
EBD
Подушка безопасности водителя
Подушка безопасности пассажира
Комфорт
ГУР
Дистанционное отпирание багажника
Дистанционное отпирание бензобака
Кондиционер
Подлокотник передний
Подогрев зеркал
Подогрев сидений (Передних)
Регулируемая рулевая колонка
Противоугонное
Сигнализация
Музыка
Аудиоподготовка
Магнитола (CD)
Чейнджер (CD)
Электропривод
Корректор фар
Электрозеркала
Электростекла (Передние)
Другие опции и оборудование
Бортовой компьютер
Ксеноновые фары (Ксенон)
Легкосплавные диски (Литые)
Обогрев заднего стекла
Парковочные радары
Тонировка
Центральный замок
Выбор автомобиля или мотоцикла
370 т. р. Это нормальная цена для такой машины? Плиз, срочно!
конечно))
Бери, если состояние отличное, т. е. в аварии не была, то цена нормальная.
У меня машина примерно такого же года и пробега. Считаю что цена завышена немного - 320-330 самое то) ) А насчет технического состояния - делал диагностику (у меня пробег 120 тык) - все в ажуре)
Если автомобиль пройдёт диагностику (а продавец при слове диагностика не упадёт в обморок) , то оченно достойный вариант.
Купи лучьше новую, а то в этой машине бывший владелец пропердел весь салон (особенно иностранцы это часто в машинах делают) , а ты вонь от сидения будешь нюхать.
Вот сама как думаешь, что мы тебе здесь насоветуем?
Если продаешь, может даже и дешево, а если покупаешь, то надо смотреть, состояние машины, а не ее комплектацию
очень хорошая сумма для хорошей машины
даже очень нормально.
отличная цена только не понятно покупаете или продаёте
для такого количества опций и года выпуска- цена нормальная. но при условии что предыдущий хозяин двиг не убивал и кузов в нормальном состоянии
300 нормально
думаю что можно посмотреть ...
этоj то же самое, что жену по объявлению выбирать, смотреть на месте надо. хотяб картинку покажи
Цена хорошая, ведь автомобиль прилично упакован)
я занимаюсь продажей б. у авто уже 2 года и это очень дорого, потом ты её не продашь за эту сумму, за эти деньги я себе взял форд фокус 2008 года с пробегом 7000!!!
да цена нормальная но смотри что бы битая не была. посмотри швы на дверях и кузове. зазоры проверь должны быть одинаковые.
380 поставь, на 360 сойдётесь. А лучше февраля подожди, когда цены взлетят.
норм
Нормальная! Но зато пробег. Движок уже изношеный.
http://cars.auto.ru/cars/used/toyota/corolla/?currency_key=RUR&price_usd[1]=&price_usd[2]=&year[1]=2003&year[2]=2003&client_id=0&body_key=®ion_id=0&stime=0&available_key=&m[]=5985
Конечно!! !Если хош проверь похожие авто по ссылке!
Я не понял что за цена для продажи или покупки?
Если хочется купить, то это дорого для этой машины! 2009-2003=6 лет машине, космический пробег. Бежать надо дальше от такой машины! А если продаёте, то ещё год продавать!!!