Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте.Стоит ли покупать ВАЗ 2113,2005 г.в. с реальным пробегом 30 т. за 150 т.р?Адекватна ли цена?
Смотря что еще в машине есть, лучше бы двадцатку скинуть. Но с таким пробегом, если действительно реален, то вполне можно. Корпус восьмерочный достаточно продуман, машинка вполне адекватна. Сам три года на четырке гонял, вполне приличный попрыгунчик, ну а малосемейка тринадцатая поюрчее будет.
Возьмите за эти деньги не новую японку, будете довольны.
вполне
Не адекватна. За такую цену тебе еще и резину зимнюю Континенталь должны дать, плюс музыку тыщ за 30, плюс вылизать машину полностью.
Baran Agit
врать не мешки ворочать
ну если он нулевый щас 220 000 стоит - думаю стоит
вполне. даже немного пожешевле, Чем нужно
Реальна ли цена, можно ответить только при осмотре. Если вас устраивает данное авто за эти деньги, то покупайте, только торгонуться все ж стоит.
бери и не думай! скинь немного ведь это все таки торг
реальный пробег только для хозяина, и то для первого, остальным-реклама
да зачем вам вообще русская машина копите на иномарку
Дмитрий Сильченко
а Рено Логан по-вашему иномарка?))))))))))))))))))))))))))))0
Влад _
Машина нужна сейчас,а копить -это время!
За 150 000р можно купить неплохую иномарку, и она прослужит (при хорошей эксплуатации) намного дольше Ваза.
Не берите автомобиль российского производства, не берите.... Если возьмете все же, вы меня ещё вспомните, что я писал, когда будете лежать под ней
В Украине например такие "Ночвы" больше 5000 у. е. не стоит.
Не бывает у ВАЗа адекватных цен!
Думаю не стоит.
через неделю она станет старше на целый ГОД.