Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль посоветуете?Цена около 150 т.р.
Какой автомобиль посоветуете?Цена около 150-170 т.р. Просьба аргументировать.Почему именно вы эту марку авто советуете?Сколько стоить будет ремонт,если что-то сломается?Какие минусы и плюсы?
Если это все деньги что есть - лучше купить новый ВАЗ 2105, автомобиль в котором если что-то и ломается от разгильдяйства - то чинится за три копейки и в любом сервисе.
Любая поезженная машина за такую сумму потребует вложений практически сразу. А там как повезёт. Это называется "мерседес в рассрочку".
Не тупи, Дружок! Есть Волшебный сайт АВТО. РУ Называется! У Тебя ведь НАВЕРНЯКА Есть Предпочтение по Маркам!
А ты ничего и не предлагал!
600й Мерседес
он как раз укладывается в эту сумму
вот ссылка
http://www.bibika.ru/list.php?id=77980765
он как раз укладывается в эту сумму
вот ссылка
Либо новую ВАЗ классику или убитую иномарко, выбор за тобой !
если задан такой вопрос, то значит берите ваз2110-12.т. к вы без опыта и будете ее ломать, перегревать т все такое, а жигулишку вам любой дядя ваня отремонтирует в любом гараже, а когда появится опыт уже можно пересаживатся на иномарку
за эти деньги иномарки слишком изношены.
Когда денег нет или их очен мало вас спасёт ВАЗ 21124 пока лучше его нет авто согласно цeны и качества, и главное удобства, хотя я вообще пративник автопрома.
део нехси, потому что машина хорошая и в 5 раз меньше ломается чем отечественые и запчасти не дорогие
подержанную иномарку собранную не россии и не в китае
Можно праворукую за такие деньги посмотреть, 1998-2000 гг, правда чуток наверно добавить надо ( примерно 200 т р они стоят) , зато потом почти никаких растрат! !
Но на нашу, даже новую, такую сумму может потратить только очень богатый человек, который будет готов к ежемесечным тратам на нее, и не только на расходники -стоянку)))))))
б/у шкода или гольф3 но обязательно дизель. у меня гольф3 (1994г) у друга шкода (по моему 1999). ездеем (с 2006) только масло меняем, я фильтр топливный вообще только раз менял. зимой тоже езжу
Нексия 5-летняя
Бери иномарку.
лучше поднакопить и купить иномарку какую нить, чем нашу рашу которая 100% будет постоянно ломаться
квадрацикл не очень, тдаш мне)
Оку 2000 года на пять пассажиров!!!
Нексию или Матиз))) хорошие)))
Бери иномарку.