Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли брать отечественный автомобиль? денег у мня около 200 т.р и в вождении я новичок
р и в вождении я новичок
Возьми лудше Дэу Нексию.
Если хочешь заниматься ремонтом постоянно, то бери б\у, если новую - года два без ремонта можно ездить!
купи иномарку, покатаешься годик и продай за столько же (инфляцЫя)
Если у Вас есть столько же на ремонт, берите смело. У меня был сосед, (Стас привет) , который ездил на подержанной иномарке, но всё мечтал приобрести НОВЫЙ автомобиль. Он его приобрел (ВАЗ за 300 000), машина встала через четере месяца. Он позвонил в СТО, Красное Село (машина на гарантийке) ему говорят привозите посмотрим. Он взял эвакуатор, привёз. Ему отвечают, мест нет, привозите (дату говорят) , тогда мы ей и займёмся. Он увозит её обратно ( живём с ним на пр. Прсвещения, кто в Питере тот поймёт, по прямой от Красного Села км. 70). В указанный срок он грузит её на эвакуатор, привозит в Красное Село. Ему говоря, а что Вы не позвонили, у нас тут авария, не было ни света ни воды, очередь сдвинулась. Ставить Вашу машину некуда, везите её обратно. Вообщем через три месяца, Стас продал новый авто и купил себе б\у, правда импортный. Но после, я не разу не слышал, что он хочет новый ВАЗ.
Лучше не надо.
Не вздумай! Возьми неновенькую BMW-шку, покатайся и продай. Денег потеряешь немного, т. к. в цене они теряют мало.. . а с 1985 даже растут!
за такие деньги можно взять отличный вариант: VW, AUDI,HONDA и т. д. не новые конечно, но впечатления от вождения лучше чем на новом ВАЗе