Выбор автомобиля или мотоцикла

BMW - 2000 годов можно ли купить за 200 т. р.?

Здравствуйте можно ли купить за 200 т. р. беху 2000 годов в нормальном состоянии и дорогая ли эксплуататция будет ли у такого авто? Просто очень охота БМВ а денег к сожалению не так много (
можно. но еще столько же на растаможку.
Nurmyrat Geldiyew
Лучший ответ
в твоём возрасте так же мечтали ..прошло время учёбы и работа началась на 2-3 работах)), то есть уже думалось не о старом корыте а минимум в 3 года эксплуатации.. ну а дальше уже только новые авто)). не стоит даже задумываться о иномарке в 200т р и тем более что нет опыта ремонтировать и что то вообще починить в авто. охоту прибереги для работы--именно она и даёт желаемую мечту.
Ким Дмитрий
Василий Куневич Ну во первых от куда ты мой возраст знаешь? И работаю я с 2008 года, так что свой пылкий жар типа там малолетка сидит иди выражать в фентози игры. Там тебя ребетня поддержит!
В нормальном нет
Я видел много нищих "энтузиастов", покупавших полуразвалившиеся БМВ за копейки, надеясь, что они смогут их постепенно восстановить.
На это у них уходили ГОДЫ, а, в результате, приходилось работать на бензин. Ибо расход в 15 литров на сотню для человека с низкой зарплатой - это голодная смерть.
Игорь Анисимов
можешь и за 100 тыщ найти ))) и за 50 тыщ чурки отдадут))) покупай! понтов то сколько будет)))
Не советую:
1. Дорогая в обслуживании - если есть деньги то вперед!
2. Аппетит не скромный - зависит от модели но в среднем 13-15л. по городу!
3. Может в 90-х это и было круто то сейчас...
У друзей были бехи все кроме одного продали! Последний сказал еще год на ней от катаю и больше ни когда не куплю (до нее у него были 15-ка, субару аутбек, ситроен *, тоета крузак200 ). вернется на крузак 200
да, но починка, заправка да и в общем обслуживание дорого выйдет.