Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите, пожалуйста, Какую машину купить на сумму в 200 т.р. ??Только с объяснениями, если не трудно..
можно тойоту короллу-надежная машина ничего лишнего, проста в ремонте, ниссан санни тоже хорошая- но подороже в обслуге, зато год свежее можно найти, можно корону или карину, задний привод- марк2, чайзер, креста-это все уже конкретные диваны, комфортны, по обслуге не дорогие
Владислав Волков
да каролла это тема
Ланос, Нексию, они будут ездить без проблем и денег несосать, и по годам будут свежие..
зависит от твоего дохода. . если зарабатываешь тыщ 50 в месяц - то можно иномарочку, просто если там че кирдыкнется (а за такую цену что-то точно накроется) , то сразу можно 20-30 косарей отдать. А если получаешь 20 в месяц - то лучше купить ваз 2114, там ремонт будет по мелочи часто, но стоить копейки.
Хонда Прелюд-суперская тачила
смотря для каких целе если ездить каждый день и по многу то бери точто легче и дешевле обслуживать и то что надёжно пример матиз сам видел как деваха с утра зимой в -28 завела прогрела и поехала а ночью мороз до - 32 доходил я не навязываю просто за такие деньги новое только матиз ну или шанс 1,3 тоже примерно столько стоит
а брать б\у если бюджет ограничен не стоит потому что б/у хорошее столько не стоит а так чтоб задаром да снаваром такого не бывает
Лучше японца- тойоту, как говорят спецы - ноа надёжна своей простотой и зачастей на неё,причём любых, целый "мешок",т. е. всё есть
Все зависит от того какую машину хочешь. Можно взять свежего корейца, хорошо поддержанного японца и очень старого немца. А вдруг ты хочешь поддержать отечественного производителя? Только не бери китайца. Французов поддержанных тоже брать не стоит. Можно взять неплохую nexia,aveo, lanos, accent. Можно поискать Logan.
14 тырнадцатую или nexia.
Можно matiz