Выбор автомобиля или мотоцикла
машина за 200 т. р
в первый раз покупаю машину и не знаю что купить, сам смотрю на митсубиси лансер 8 и 9, можете что подсказать?
У меня была первая машина ниссан примера в старом кузове 97год цены небыло. 4года отъездил так и продал. С однои стороны жалко но год уже не тот а ты себе и 2000 можешь взять за эти деньги. Если будишь брать смотри чтоб компликтация была двигатель 1,8 SR18DE и кузов Р11.
АВТО. РУ по Ценнику в Помощь, с ЛансЁром Ты Загнул!
Рено Логан бери, только не из под таксиста. Будешь ездить на нем и петь песни, а не вечно торчать с ключами из-под капота.
что-то тойотовское, они надежные и недорогие в обслуживании. виста, камри, марк 2, кроун и так далее
Это где Ланцер за 200?
Корейца на механнике годов 2003-4 можно купить (акцент, рио)
Корейца на механнике годов 2003-4 можно купить (акцент, рио)
Свежий и отличный матиз.
Lancer 8 -9 за 200тыч. ? Что то сомнительно.
лада
рено логан (дачия логан)
шевролет лачетти или авео
Hyundai Sonata б\у
Nissan Almera очень неплохой вариант
я первым брал Таврию 1.2 водителю удобнее всех (даже чем водителю ваз2108) )))
рено логан (дачия логан)
шевролет лачетти или авео
Hyundai Sonata б\у
Nissan Almera очень неплохой вариант
я первым брал Таврию 1.2 водителю удобнее всех (даже чем водителю ваз2108) )))
Из всех марок автомобилей самый дешевый в об суживании это ваз, лучше купить Тойоту более менее свежую.
Бери ВАЗ 2113-15, новую, не прогадаешь. лансеры бу, раскатанные ломаются на ура. японцы дорого и неудобно в обслуге вообще. а с вазом особо запар нету, если то делать грамотно и вовремя
Похожие вопросы
- BMW - 2000 годов можно ли купить за 200 т. р.?
- Иномарка за 200.000 р? Нужна машина. Предел 200.000 р. Иномарка. Я девушка. В машинах не разбираюсь.
- Какую поддержанную машину можно взять за 200 т.р. иномарку и чтоб без вложений сразу?
- Подскажите, пожалуйста, Какую машину купить на сумму в 200 т.р. ??Только с объяснениями, если не трудно..
- Посоветуйте первый автомобиль за 200 т.р. Знаю, что бюджет мал, но на первую машину больше тратить не хочу.
- какую взять ПЕРВУЮ машину в жизни, неопытному водителю? до 200 т.р
- стоит ли брать отечественный автомобиль? денег у мня около 200 т.р и в вождении я новичок
- Покупка б/у автомобиля! В районе 150-200 т. р...
- Народ. что лучше на ваш взгляд из тачек до 200 т. р.
- Какую машину за 200 т взять ?