Выбор автомобиля или мотоцикла
какую взять ПЕРВУЮ машину в жизни, неопытному водителю? до 200 т.р
девятку если ремонту хочешь научится, если нет то ланос, гетз, матиз, пиканто
Ланос Полина в эту сумму..
Лучше LADA Kalina
Зубило - обзорность, дешевизна эксплуатации и ремонта, бампера из замечательного, нечувствительного к мелким ударам, пластика...
Ладу Гранта, но минимальная 229000.Можно ЗАЗ ШАНС, но тоже дороже.

Лада Самара или ино до 2002 года.
Учиться лучше на авто с минимум комфортом
для дамы дэу матиз идеал
дэу матиз. новый 190тысяч стоит
Пыжа 206
крепкую.
Взять иномарку бюджетного типа: Нексия, Рено Символ, и желательно на механике, чтобы действительно постигать азы вождения а не ремонта, будете хорошо и уверенно водить потом можно новый авто и чтобы совсем не знать ремонта! Хлам ввиде автотазов вам совсем не нужен-уж переступите этот рубеж-познавайте что то более лучшее сделанное для людей!!!
если есть возможность, то лучше не нашу. Мы с мужем брали мне для бучения мицубиси лансер, старенькую. Машинка оказалась очень шустренькой, маневренной. Мне она очень нравилась. Проездила на ней 5 лет, потом купили совершенно новую машинку
14 или калину для девушки самое то, да и продать потом проще чем ино.
Хоть наши и часто ломаются, зато ремонт дешевый
я бы немца посоветовал, ауди В3-4,или VW В3-4
Любой Форд 95-99 года выпуска.
отечественную.... иномарка дорого обойдется потом в ремонте (учитывая твою сумму)
Олег Борзенков
дешевле ваза,на разборках запчастей немерено,недорого
Altynbek Kubaev
как я понимаю русские чаще ломаются чем иномарки?
рено симбол
Я хотела матиз. Взяла заз шанс. Не жалуюсь. Но он подороже немного - 240....
Согласна, минимум комфорта - 15-ку
Матиз однозначно. И даже на механической коробке быстро научитесь. Эта машинка стОит больше чем за нее просят. И даже не первую машину Матиз я бы взяла еще раз.
Lada Kalina, Deawoo Matiz