Выбор автомобиля или мотоцикла
Чтo лучше взять первой машиной до 450 т. р.?
На надежном автомате, не больше чем 4-4.1 метра длиной, не стeреотипно женское
Kia Rio хетчбек
ну так составь список тех что на надежном автомате, а друге не рассматривай
Рено Сандеро Степвей.
Надёжная АККП
Надёжный мотор
Кузов очень долго не ржавеет (если небитый)
Высокая посадка (городской кроссовер)
Низкая стоимость содержания
Малая потеря в деньгах при дальнейшей перепродаже. (в отличии от Пежо и Ситро, этих вообще за адекватные деньги нереально продать, а Ренохи на ура уходят, любые.)
За 450 тыс. руб. можно даже Степвей-2 найти 2015,16 г\в.
Надёжная АККП
Надёжный мотор
Высокая посадка (городской кроссовер)
Низкая стоимость содержания
Григорий Ярошенко
не найдешь Степвей 2 за 450))
да что самому нравится, плюс потребности, и что сможешь содержать.

Лансер 10
Мазда 3
Киа Сид
надежные
Мазда 3
Киа Сид
надежные
Весту
Твоя сумма немного не соответствует машине на надежном автомате. Можешь купить название и останки от машины хорошей марки и собрать вокруг этого новую машину.
Алексей Моносов
Ну какой нибудь автомат на киа рио наверное понадежнее чем условный автомат на каком нибудь ситроене
Корейца
Рио или Солярис
Взять жигули классику, или девятку, покатать на них а потом иномарки
Но если прям хочется..
Калина, гётц, рио, логан, витц,
Хэтчбек лифтбек
Но если прям хочется..
Калина, гётц, рио, логан, витц,
Хэтчбек лифтбек
если автомат надежный нужен то пруль
Форд Эскейп. Если что, капремонт автомата 70 тысяч и забыть на ближайшие 100 тысяч км.
Смотреть на состояние задних арок, самый главный косяк.
Брать версию 3.0 ТОЛЬКО.
4.3 метра правда, но увы.
Брать версию 3.0 ТОЛЬКО.
4.3 метра правда, но увы.
Поддержу тезку! Я тоже за Рено. На первый автомобиль можно и Логан даже! Надежен, экономичен, дешевле в ремонте и эксплуатации. Говорю как владелец одного (Логана) 5 лет и второго 6 лет!
Алексей Моносов
У рено не лучшие автоматы, по крайней мере у до реста, сейчас не знаю
ниссан тиида ниссан нот .тойоту королу .тойота аллион .
корейца не бери это хлам