Выбор автомобиля или мотоцикла
Что бы вы взяли:BMW 1998 года за 370 т.р. или добавить деньги и взять Opel Astra 2006-7 г. за 450 т.р.
БМВ 39 кузов - говорю ответственно - у самого 528 на ручке 97 года. Про удобства астры говорить много не хочу - один пластик салона за себя уже все сказал. Пересел с мазды3, которую разбил. Первые дни не понимал бимера и скучал за маздой. Теперь смотрю в сторону бэхи е60. Сильные стороны бэхи это двиган, крепкий кузов и внешний вид - слабые рулевая рейка, подвеска. И еще не берите слабые двигатели типа 520 - бимер должен ездить. Кстати немцы говорят, что любая их машина в крнце-концов становится опелем.. . Удачи
Бэха конечно лучше. Но старовата и в обслуживении очень недешева. Мозг говорит опель. Сердце бэха. Вот и решите что вам важней
БМВ Б/У почти все в очень плохом состоянии так как их берут для отжига а как ремонт дорогой приближается авто на продажу .У БМВ привод задний как на вазах 01-07 .Управлять авто с задним приводом сложней если на дороге дождь, снег, лёд будет склонность к заносу .Опель авто с передним приводом управлять намного проще при плохих погодных условиях .Я взял бы Форд Фокус хетч-3 дверный с передним приводом движок 1.6 л 100л короб мех-5 новый за 470 тыщ крутое авто управляемость, надёжность, дизайн отличный, и гарантия нового авто !
Опель. Такая беха по миру пустит.
новый гетц 329900.
я бы на вашем месте к фолксвагену присмотрелся. Опель это.. . не очень хорошая машина)))
Денис Вентер
Поспорим?
Беха конечно высше класс, но детали дорогие и старовата. Надо по состоянию. Опель нормальнее, поновее. А ты беху на 450 найдеш 2001-2 годов в 39 кузове, получше будет.
Смотри на состояние бэхи, если приличное то она тебе деньги сэкономит надежностью. если ушатанная то разоришься на запчастях. Это при условии что ты берешь машину для себя и вызжаешь не часто. если для работы то лучше уж по новее брать.
проблем меньше будет с более новым авто (я про иномарки) . но все же, неясно такое сравнение. какой BMW? они одинакового класса?
И то гавно и другое, других вариантов нет?
форд фокус или мазда 3 подержаные немного, остальные варианты плохие
бумер.
Купи что-нибудь новое (accent, Chevrolet aveo, kia rio, Chevrolet Lacetti, Skoda Fabia, Renault Sandero и т. д. ) Страховка и гарантия на ближайшие три года избавят от головной боли, не надо будет знать все станции техобслуживания в округе и помнить наизусть телефоны магазинов автозапчастей :) Задумайся, почему гарантия только три года - это средний ресурс запчастей и агрегатов, далее плановая замена. Халатное отношение прошлого владельца может играть злую шутку, когда тебя на МКАДЕ в левом ряду при скорости 140 км/ч обгонит твое же замечательное колесо от 13 летней БМВ (не дай Бог, конечно) , или откажут тормоза из-за лопнувшего хомута (патрубка) и Ты с большими глазами будешь вспоминать Маму, Папу и всю свою жизнь в течении 2-3 секунд до контакта, кстати успеешь пожалеть; вопрос: оно тебе надо, или может, ты думаешь, что тебя минует это, и машинка у тебя вечная не ломающаяся?
Покупать в прошлом дорогую машину - дешевый понт, живи по средствам и выбирай лучшее что можешь себе позволить, придет время купишь новую Беху Пятерку :) А хочешь выделяться, сделай аэрографию, будешь выглядеть стильней и привлекательней, чем за рулем раритетной авто.
Успехов и удачи!! !
Покупать в прошлом дорогую машину - дешевый понт, живи по средствам и выбирай лучшее что можешь себе позволить, придет время купишь новую Беху Пятерку :) А хочешь выделяться, сделай аэрографию, будешь выглядеть стильней и привлекательней, чем за рулем раритетной авто.
Успехов и удачи!! !
Лучше бумер в 39 кузове или 46 чем какой то Опель.
Астра. она вы ремонте гораздо дешевле.
Похожие вопросы
- Какую машину взять 2112 2005 года за 120 т.р у друга или иномарку старенькую(какую и с каким двиглом)
- Почему парень считает, что BMW 1990 года за 100 т. р. лучше нового Соляриса и других бюджетных иномарок за 400тысяч?
- Что брать? Chevrolet Aveo 2012 АТ. (без скидок 553т. р. ) / opel astra 2012 АТ. (кузов 2006-2009г. ) 658т. р. - скидка=584т. р
- Renault Clio 1.4 RXE (84000км) и Opel Astra 1.7 DTI Edition (125000км) стою перед выбором.
- Нужна помощь. Что лучше взять opel astra, peugeot 206,Chevrolet Lanos,Reno lgan или нашу двенашку.
- подскажите что можно взять для семьи из 5 человек за 350-370 т. р..и в обслуживании не дорого было, прошу серьезные отв
- Какую новую не китайскую иномарку можно взять до 450 т.р. Кроме рено логан и хёндай ассент?
- На что обратить внимание при покупке Opel Astra G 1999 г.в.(101л.с, механика)?
- Какое авто посоветуете? Хочу взять в районе 450 т. р ...не подержанные, стоит ли рассматривать наши вёдра?
- Какой авто всё же взять до 450 т. р. ?