Выбор автомобиля или мотоцикла

Что бы вы взяли:BMW 1998 года за 370 т.р. или добавить деньги и взять Opel Astra 2006-7 г. за 450 т.р.

БМВ 39 кузов - говорю ответственно - у самого 528 на ручке 97 года. Про удобства астры говорить много не хочу - один пластик салона за себя уже все сказал. Пересел с мазды3, которую разбил. Первые дни не понимал бимера и скучал за маздой. Теперь смотрю в сторону бэхи е60. Сильные стороны бэхи это двиган, крепкий кузов и внешний вид - слабые рулевая рейка, подвеска. И еще не берите слабые двигатели типа 520 - бимер должен ездить. Кстати немцы говорят, что любая их машина в крнце-концов становится опелем.. . Удачи
Алексей Лыков
Лучший ответ
Бэха конечно лучше. Но старовата и в обслуживении очень недешева. Мозг говорит опель. Сердце бэха. Вот и решите что вам важней
@*
@lik *****
БМВ Б/У почти все в очень плохом состоянии так как их берут для отжига а как ремонт дорогой приближается авто на продажу .У БМВ привод задний как на вазах 01-07 .Управлять авто с задним приводом сложней если на дороге дождь, снег, лёд будет склонность к заносу .Опель авто с передним приводом управлять намного проще при плохих погодных условиях .Я взял бы Форд Фокус хетч-3 дверный с передним приводом движок 1.6 л 100л короб мех-5 новый за 470 тыщ крутое авто управляемость, надёжность, дизайн отличный, и гарантия нового авто !
Опель. Такая беха по миру пустит.
новый гетц 329900.
я бы на вашем месте к фолксвагену присмотрелся. Опель это.. . не очень хорошая машина)))
Денис Вентер Поспорим?
Беха конечно высше класс, но детали дорогие и старовата. Надо по состоянию. Опель нормальнее, поновее. А ты беху на 450 найдеш 2001-2 годов в 39 кузове, получше будет.
Артём Кимижук
Смотри на состояние бэхи, если приличное то она тебе деньги сэкономит надежностью. если ушатанная то разоришься на запчастях. Это при условии что ты берешь машину для себя и вызжаешь не часто. если для работы то лучше уж по новее брать.
проблем меньше будет с более новым авто (я про иномарки) . но все же, неясно такое сравнение. какой BMW? они одинакового класса?
И то гавно и другое, других вариантов нет?
форд фокус или мазда 3 подержаные немного, остальные варианты плохие
бумер.
Купи что-нибудь новое (accent, Chevrolet aveo, kia rio, Chevrolet Lacetti, Skoda Fabia, Renault Sandero и т. д. ) Страховка и гарантия на ближайшие три года избавят от головной боли, не надо будет знать все станции техобслуживания в округе и помнить наизусть телефоны магазинов автозапчастей :) Задумайся, почему гарантия только три года - это средний ресурс запчастей и агрегатов, далее плановая замена. Халатное отношение прошлого владельца может играть злую шутку, когда тебя на МКАДЕ в левом ряду при скорости 140 км/ч обгонит твое же замечательное колесо от 13 летней БМВ (не дай Бог, конечно) , или откажут тормоза из-за лопнувшего хомута (патрубка) и Ты с большими глазами будешь вспоминать Маму, Папу и всю свою жизнь в течении 2-3 секунд до контакта, кстати успеешь пожалеть; вопрос: оно тебе надо, или может, ты думаешь, что тебя минует это, и машинка у тебя вечная не ломающаяся?
Покупать в прошлом дорогую машину - дешевый понт, живи по средствам и выбирай лучшее что можешь себе позволить, придет время купишь новую Беху Пятерку :) А хочешь выделяться, сделай аэрографию, будешь выглядеть стильней и привлекательней, чем за рулем раритетной авто.
Успехов и удачи!! !
Лучше бумер в 39 кузове или 46 чем какой то Опель.
Астра. она вы ремонте гораздо дешевле.