Выбор автомобиля или мотоцикла
Нужна помощь. Что лучше взять opel astra, peugeot 206,Chevrolet Lanos,Reno lgan или нашу двенашку.
И почему. Кто больше ест бензина? кого легче отремонтировать? все 2000 года, бюджет до 170 тыс
Опель Астра - самый удачный выбор! На базе этой машины построено много других авто (ДЭУ Ланос, Нубира, Шевроле Авео и пр.) . Машина очень простая, надёжная и дешевая в эксплуатации.
Пежо, как и все французы, будет постоянно ломаться. Туда же относим и Логан.
Шевроле Ланос - это ДЭУ Ланос. Я бы не брал. Машина морально устарела еще в день своего изготовления. Слабое место - кузов. Салон - гавно!
Ваша двенашка - интересный вариант )))) ну разве что экономичный. Будет обходиться вам дешевле всего.
Логан или Пыж 206. Пыж более комфортный, но меньше размерами и менее "дубовый" в плане "неубиваемости" по нашим дорогам, чем Логан. Рено Символ - круче Логана и Пыжа 206, а можно найти его за эти же деньги. С виду он, конечно, не красавец, но это один из лучших автомобильчиков В-класса. Мой знакомый купил Символ 2002 года выпуска - уже 3 года в полном восторге. Ездит на нем и на море, и в горы, и в лес. Другой знакомый в такси намотал на Символе 500000 километров и продолжает ездить. Ни одной проблемы с мотором.
логан
Ваз дешевле в обслуге. а так бери Логана. тоже недорогой .в обслуге
либо астру, либо, если денег поменьше, логана.
только опель! только хардкор!... надежный хардкор!
ОШЩРРОЛ
Знакомый работает на складе автозапчастей, говорит, что Опель и Шевроле не покупать
жигуль бери