Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужна помощь. Что лучше взять opel astra, peugeot 206,Chevrolet Lanos,Reno lgan или нашу двенашку.

И почему. Кто больше ест бензина? кого легче отремонтировать? все 2000 года, бюджет до 170 тыс
Myst@ng Gt
Опель Астра - самый удачный выбор! На базе этой машины построено много других авто (ДЭУ Ланос, Нубира, Шевроле Авео и пр.) . Машина очень простая, надёжная и дешевая в эксплуатации.

Пежо, как и все французы, будет постоянно ломаться. Туда же относим и Логан.

Шевроле Ланос - это ДЭУ Ланос. Я бы не брал. Машина морально устарела еще в день своего изготовления. Слабое место - кузов. Салон - гавно!

Ваша двенашка - интересный вариант )))) ну разве что экономичный. Будет обходиться вам дешевле всего.
Егор Телятьев
Лучший ответ
Логан или Пыж 206. Пыж более комфортный, но меньше размерами и менее "дубовый" в плане "неубиваемости" по нашим дорогам, чем Логан. Рено Символ - круче Логана и Пыжа 206, а можно найти его за эти же деньги. С виду он, конечно, не красавец, но это один из лучших автомобильчиков В-класса. Мой знакомый купил Символ 2002 года выпуска - уже 3 года в полном восторге. Ездит на нем и на море, и в горы, и в лес. Другой знакомый в такси намотал на Символе 500000 километров и продолжает ездить. Ни одной проблемы с мотором.
Vasi Jalaghonia
логан
Sergei Saharov
Ваз дешевле в обслуге. а так бери Логана. тоже недорогой .в обслуге
Isaak Chernyahovsky
либо астру, либо, если денег поменьше, логана.
Куат Мусаев
только опель! только хардкор!... надежный хардкор!
Зокир Назаров
ОШЩРРОЛ
Знакомый работает на складе автозапчастей, говорит, что Опель и Шевроле не покупать
Веталь Шевцов
жигуль бери