Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше? (2007-2009г.в.б/у) Mazda6/Mazda3/Ford Focus 3/Kia Spektra/Peugeot 206/Nissan almera/Opel Astra/Ford Fusion
Nissan almera
Ты сам то, чего хочешь? А то накидал все марки в перемешку.
тойота, хонда или немцы
Drom.ru - японские автомобили
kupi sebe VAZ
бугати и ферари забыл
А причем здесь Мазда 6 --если все остальные в твоем списке классом ниже и по цене дешевле
мазда 6 и фокус на одной платформе
по поведению обсолютно одинаковые
я бы выбрал фокус
по поведению обсолютно одинаковые
я бы выбрал фокус
Мазда 6. Хотя, смотря сколько литровый двигатель!
Мазда 6.
Я бы форда взял
Евгений
Вы написали что мазда 6 и форд фокус одного уровня ???
Да вы в машинах тогда ничего не смыслите и не разбираетесь в уровнях и классах.
Фокус - на уровне мазды 3. И ведет он себя совершенно нитак как мазад 6!!!!
У меня был форд фокус 3 1.8TDCI. Машина ничего ( для мыльницы). Впринципи резвая но в поворот на скорости входить опасно.. .
Сейчас у меня mazda 6 sport 2009г. Это что сравнивать ч.. н с пальцем... В поворот входит уверенно на любой скорости. Не бросает, намного резвее форда, уверенне. Нету столько пластика.
Что касаеться всего списка, тут мазда 6 лишняя. Она выше классом всех машин. Если выбирать из всего вашего списка, я бы взял мазду 6.Если мазду 6 убрать. Я бы подумал между мазда 3 и фокусом. (на 3 тройке пока не ездил но все говорят о ней только хорошее). А остальной список так..
Японку надо брать)
сравниваешь несравнимое
форд фьюжн!!!
Среди этого лучше всего Mazda 6,но если конечно двигатель хотя бы 1.8