Выбор автомобиля или мотоцикла
Ford Focus или Kia Ceed
выбирали универсал два месяца назад тоже из этих двух вариантов, пишут разное, решилось всё при осмотре, прощупывании, разглядывании и обнюхивании живых автошек в автосалоне, в итоге взяли Сиид, ибо Форд и рядом с ним не стоял по качеству отделки и самое главное для нас по объёму и конфигурации багажника)))))))
Kia Ceed
Мне кажется Киа получше будет.. .
Правда, в какой-то передаче показывали, что у неё двигатель за три года изнашивается и капиталке не подлежит. Не знаю, насколько это правда.. .
А с другой стороны, Фокус выйдет дешевле в обслуживании. (Как с запчастями - не знаю) . У них межсервисный пробег 20000
Форд фокус?? ? Ну если только не в москве на нём ездить! Ибо их тысячи, очень воруемы, значит страховка дорогая и в сервисах очереди!
Так что мой голос за KIA! Да и фокус уже "доисторичский" по агрегатам и обновлённый скоро выходит, нету смысла...
киа получше будет, а форд-это дороговизна обслуживания
киа сид не плохой выбор
киа сид однозначно более современная и качественная +запчасти дешевле
конечно же выбирай форд фокус!! !
1)надежность
2)практичность
3)лучше чувствуешь себя за рулем!! !
так же на форд не дорогие зап. части а если новый то 4-5 лет почти нет проблем!! !
все правда у знакомого фокус 1.6 хетчьбек!! ! машина супер говорит!!!
1)надежность
2)практичность
3)лучше чувствуешь себя за рулем!! !
kia ceed