форд Фьюжен-автомобиль в себе, на любителя. весьма дорог, т. к . собирается в германии, полностью оцинкован.
модель будет выпускаться без изменений некоторое время, обновляться не будет,
следующий вариант его развития - форд Вмах, но это уже совсем другой авто
Выбор автомобиля или мотоцикла
встал выбор между Kia Ceed и Ford Fusion,кто знает подскажите что лучше,плз!!!
Я бы Кию взял !
Kia Ceed. Она комфортнее. И шумоизоляция лучше)
А у меня Форд.. . и я довольна.. . минусов в нем не вижу. а про клиренс вообще молчу. . почти из всех сугробов вылезала. . немцы делают.. . что уже хорошо. а киа это корея.. . у меня была корейская машина.. . пока новая -гуд, а вот прошло 2 года.... и началось по тихоньку гавно вылезать...
В форде как то по камфортнее для меня лично, и по выше он...
оба хороши по своему. сид низкий, форд высокий. сходи на тест драйв.
фьюжн по своей внешности вообще давно устаревший... Киа вроде бы ничего
Во-первых автомобили немного разные, поэтому сравнение будет проведено не корректно,
1 КИА Сид относится к классу С, что в принципе уже небольшой но +, к тому же багажник у КИА побольше чем у Форда, места в салоне для всех пассажиров опять больше, мотор мощнее, комфорта больше, отменная управляемость сравнимая только с Фордом Фокусом, и сравнивать лучше бы его с СИДОМ, Гарантия 5 лет.. .
И все же у Форда Fusion есть + высокий сравнительно клиренс.. .
Могу посоветовать еще как вариант Хендай I30 со платформенный автомобиль Киа Сид, но немного осовремененный...
дешевле в обслуживании.... киа.... мы вторую киа взяли.... правда церато... но в сравнение с фьюженом - для нас ваще не стояла рядом.... стока разных опций... а в форде раз два и обчелся как говорится.... но выбирать вам....
совету Ceed взять, тем более он и универсал сейчас есть.
так форд меньше будет???? 7 ты че? сравнила бы с Фокусам еще куда не шло.... так что СИД да и гарантия 5 лет на него
посмотри анти топ гир про сид
Про Fusion ничего конкретного сказать не могу, а вот Ceed все хвалят) Да и цена адекватная
Естессно КЕДА (Киа Сида то бишь) :)
Фьюжн - "бешеная табуретка". Шумная, квадратная, и вообсче мне не нра Фьюжн.. .
У знакомого КЕД 2 литровый (вроде, не помню точно) , АКПП, кожаный салон.. . Брал его б/у 2 года, пробег не большой. Проблем практически нет никаких. :)
фишка интересная в этом KIA есть - при увеличении скорости музыка в колонках тоже громче становится, при уменьшении - уменьшается. :))
астру лучше посмотри
город Kia Ceed за городом Ford Fusion
Да вроде Фордик както солидней будет.
то же мне сравнение неадекватное. утырочный фьюжен. бери сиид. вообще идеальная машина.
Киа лучше