Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте c выбором! ? Встал выбор между KIA Rio, Hyundai solaris, Volkswagen polo, Chevrolet aveo; незнаю что выбрать?
Ну в Поло для начала стоит хлопнуть дверью и почувствовать ее звон, движок тупой и шумный, да и самой шумки вообще нет, салон убогий, зеркала попробуешь сложить, сразу ломаются, задние тормоза барабанные, 19 век, но шильдик на капоте достойный, только этот Фольц рядом с настоящими не стоял. Про Авео не знаю. Рио и Соляра машины нормальные, Рио выглядит посолиднее, из недостатков у них-жестковаты, движки отличные, на них вообще никаких нареканий, шумка конечно не на 5 с плюсом, но до 130-ти движка не слышно, только колеса.
Фолькс это китайский отстой, от фолькса там только цена и шильдик, стоить он должен раза в 2-3 меньше. Киа и Хёндэ это одно и тоже, только дизайн разный, двигатель одноразовый, рассчитан тысяч на 150.
Про авео не знаю.
Из всех колбас выбирай ливерную!
Volkswagen polo
Фольц, он будет "бюджетней" в салоне но материал лучше.
Киа и Хёндэ очень часто комплектуют свои авто китайскими двигателями... причем при капиталке в будущем не всякий мастер возьмется, от них сейчас многие сервисы отплевываются.
Вот точно такой же выбор был и у нас при покупке год назад.. Только авео отсутствовал. Мы больше склонялись к Рио, но нас переубедили взять Поло. Во первых двиган в ней стоит от Джетты, проверенный десятилетиями. Во-вторых в корейцах задняя подвеска- независимые рычаги, а в Фольце- балка, практически не убиваемая ( там просто ломаться нечему, грубо говоря- рельса). В третьих, кузов- двойная оцинковка, поставляется на заводы сборки прямо из германии. Гарантию на него завод даёт 25 лет. Ну и в четвёртых, Фольц собирают в России из целых в сборе агрегатов, которые в свою очередь были собраны в Германии. Корейцы полностью от начала и до конца собираются в России.
однозначно киа рио, на крайний случай солярис, остальные машины серьёзнно бюджетный вариант (у киа и соляриса тележка одна, ну и кузова вообщем похожи, у киа по богаче комплектации)
поло фольц
Я за Рио! Интересный дизайн как снаружи, так и изнутри. Богатое оснажение и хотя бы не такой дешманский пластик как в поло
конечно же Фольц.
Рио
советую Rio
Все они из одинаковой фольги. Лучше фольц, только от фольца там один шильдик, до уровня гольфов, пассатов просто пропасть, но все равно интереснее корейцев.
Была КИА! В восторге от авто! Заводилась в любую погоду! Да и кузов-красотища!!!!