Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите, не могу определиться с выбором первой машины, что лучше-Renault Logan или Chevrolet Aveo?...
...
логан практичней, авео симпатичней. выбирай сама. почитай отзывы автовладельцев на newmpv.ru
За эти же деньги: Ford fiesta,skoda Fabia,Pegiot206,hiyndai Getz.
Chevrolet Aveo
Рено Логан
Я бы выбрала Шевроле Авео
obe polnij metalolom,no lu4sche Chevrolet Aveo .u menja opita uzhe hwataet .
И то, и другое - хрень, хотя шеви получше.
Одно отечественное, второе из Украины))))) )
что больше нравится)))
Renault Logan выпускают на "Москвиче", т. е. не далеко, а значит с зап. частями не будет сложностей. Да и салон у него вместительный. Сейчас многие таксисты переходят на Logan. Для 1-й машины очень даже не плохо. Не буду ругать Chevrolet Aveo, просто в данном случае этот вариант менее подходит.
Я бы взяла Авео. Потому что сборка Корея. А не русская, в отличие от Логана
лучше 2 б/у взять. например мерс 190.можно даже 3 таких взять.
Рено Логан
В АВЕО ездить приятнее ( сравнивал) только зимой по колее пузом скребет. Из этих двух Авео адназначна.
Не слушайте тех кто хаит машины этого ценового ряда. Плохие попадаются и из дорогих. Авео лучше. Это как жигуль и москвич в советские времена
Не то и ни другое. Присмотритесь, в этом ценовом диапозоне много других, более интересных моделей. Ну а если из двух зол, то шевроле...
Шевроле Авео
конечно Шевроле лучше !!!
6-лет обслуживаю на сто авео. Это тот-же самый ланос, только с усиленной передней подвеской, Отличная ходовка идеально подходит под наши дороги. Миниум резинок, а отсюда надёжность и простота в ремонте. Машины Рено всегда славились неудачной конструкцией узлов. И в конечном итоге что рено что авео придёться продавать, и вот здесь надо посмотреть гд еменьше потеряешь. Для меня ответ однозначен--только авео, да и комлектация базовых версий не в пользу рено
Лучше Рено Логан - более практичный автомобиль. По обслуживанию дешевле. Кроме того Логан более вместительный. Авео более симпатичный. Мое мнение не предвзято, поскольку являюсь просто автолюбителем и интересуюсь автомобилями.
Лучше Chevrolet Aveo. Проще и дешевле в ремонте. По крайней мере у нас.