Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Logan или Chevrolet Aveo ?

и почему?
Columb Xxx
А, кстати, зря вы ребята, так на Логана накинулись. По секрету вам скажу, что когда его начинали выпускать, пробная партия автомобилей была отдана в руки водителей, с обыкновенным заданием УБИТЬ машину, чтобы она ездить не могла вообще. По нашим дорогам, а они у нас сами знаете какие, машину и врывали, летали по кочкам на скорости, резко тормозили и набирали обороты. Резко поднимали обороты на холодном движке. И тем не менее, Логана им убить не удалось. К тому же, обратите внимание, на чем ездят наши таксисты. Ведь владельцы таксопарков - далеко не дураки, не будут брать машину потенциально убыточную. И, заметьте, таксистов на Логанах - полно. А вот таксистов на Авео - видел я нечасто. И не забывайте, что Логан - это детище румынской Dacia, подразделения французского Renault. А Aveo - это вообще кореец, на платформе от Daewoo, далеко не лучшего производителя автомобилей. Так что, решать вам.
Андрей Кистенев
Лучший ответ
по мне авео
лОган ваще тачка ни о чём! ! а внешний вид ваще ЖаРа! ! лучше 10-ку купить)) ) про авео не знаю ни че!
Aleksahdr Sharpatoff
Авео входит в десятку ХУДШИХ автомобилей, но выбор, как всегда, за нами.
All 13
Мы с напарником работали на "шкоде",потом взяли каждый себе по машине: он - "Логан", я - "Авео". за 2, 5 года каждый из нас наездил по 160 000 км. Глобальных поломок или ремонтов ни у кого не было, однако стоимость з/ч на Логан в 3 -5 раз выше, чем на Авео. По вместительности Логан чуть больше, хотя я в Авео хэтчбек помещал без особого труда 12 чел. Во всяком случае я за все время ни разу не пожалел о своем выборе
Авео
Логан лучше
Chevrolet Aveo
прочитай отзывы в инете а так кому что больше нравится я бы взял авео
Anatoliy Sobolev
Витос правильно говорит, а краш тесты показывают преимущество Logana, Aveo практически тоже самое что и автомобиле Daewoo только название другой. Aveo это дешевый автомобиль продаваемый и под маркой Daewoo, Chevrole и ещё многих марок. По подвеске Logan однозначно лучше, даже если сравнивать с более дорогими моделями, то он им ни чуть не уступает, подвеска не убиваемая, мягкая, энергоемкая, комфорт на порядок выше его одноклассников. Стоял бы передо мной выбoр, однозначно взял бы Logan!
Ни то Ни другое но я бы взял Авео
logan это Французкий ящик с дорогими запчастями. Бери авео всетаки GM