Выбор автомобиля или мотоцикла

Kia Rio, Hyundai Solaris, Chevrolet Aveo седаны 1.4 AT?

Помогите определиться с выбором машины.. . Kia Rio, Hyundai Solaris, Chevrolet Aveo? Бюджет у меня 500-530 тыс.. . Вообще глаз радует солярис, но на него знакомые жалуются... ( Киа рио какая-то на передок не симпотичная совсем, Шевроле мне сама марка не нравится.. . А что посоветуете вы?
Собираемый в Китае на корейском заводе Хэндай по корейским технологиям двигатель соляриса на голову выше всех конкурентов, в том числе и немецкого Поло, который явно менее мощный, любит хорошее топливо (кстати, Солярис и Рио можно заправлять 92 бензином) , и ПОЛОвский двигатель на скорости орет как трактор. Проблемы с половским двигателем случались не редко.. . Ну, вообще, у Соляриса отличный современный двигатель, к которому, кстати, ни на одном форуме не у кого еще нареканий не было, а у поло конкретно устаревший и сплавляемый нам, потому что мы бедные и нам и такой сойдет.. .
Только пару идиотов услышав "двигатель собирается в Китае" сидят тут и повторяют одно и тоже как попугаи...
Kamol Komm
Лучший ответ
Kia Rio
Alexander Hartwig
Да возьми лучше форанцузика - реношку, пыжик, ситроенчик.. . На кой ляд тебе эти корейские пепелацы с китайскими моторами? ! "Изготовлены по технологии"... Купил я себе однажды китайский фонарик.. .
А Авео - такой же Шевроле, как я балерина.. . Это обычный корейский Дэу Авео, только в новом кузове. А Дэу Авео сделан на базе старого Дэу Ланос, который был раньше Дэу Нексией, а та была когда-то древним, как дерьмо мамонта, Опель Кадетом Е образца 1984 года. Уловил смысл?
Нет плохих автомобилей, бывают плохие хозяева - берите то что нравится.
Я бы остановился на Hyundai Solaris, но цена на него на сегодня очень завышенная. Авто довольно надежное, качество сборки нормальное.
Dmitry Kolontaev
я за кию
Да все они однотипные Солярис в чем прельщает что по сравнении со всеми одноклассниками у Него стандартная комплектация дешевле чем та же РИО с теми же прибамбасами Там она дороже будет Смотри комплектации .
Hyundai Solaris
Однозначно только Киа Рио, хорошее авто, минусов за год не наблюдалось (правда корбка мех.), хорошее авто и не кого не слушай. Удачи.
Газель бири. Харощий мащина
L.
Llvyh .kugc.ku
Однозначно Солярис. Плюсы - цена машины и ТО, оформление салона, опции, сервис+запчасти - навалом.
Да и салон из этих самый вместительный имхо.
Сам выбирал даже из большего круга, выбрал соляру, не жалею. Проехал 33 тыщи уже, пока тьфу-тьфу.
все солярис советуют, ну-ну а вы знаете что у него двишатель Китайский*! лучшая машина за 500 т рублей это фольксваген поло седан, Немечкое качество еще не отменял никто !,.
Kia Rio, мне сначала тоже передок не нравился, потом как то посмотрела на все выше перечисленные машины, и поняла -это она.. Киа.. 1,4,.ездием с сенября 2012 г. пока не жалеем, она чуть больше соляриса (багажник и салон) , стандартная комплектация у Кии дороже чем у соляриса порядка на 20 000, комфортная, удобная, машина!! ! Про поло много негативных отзывов... хотя отзывы на каждую машину могут быть не очень... БЕРИ РИО.
Киа лучше будет из перечисленного