Выбор автомобиля или мотоцикла

хорошая ли машина chevrolet aveo седан?

надёжная ли машина шевроле авео седан? хватает ли двигателя 1.2 или брать не меньше 1.4?
шеврик это вообще не машина
Василий Ракин
Лучший ответ
Практически и не машина как и ВАЗ !
ты хочешь убиться насмерть?
если нет, то не бери шевроле, которые раньше были Дэу, в твоем случае - Дэу Калос.
Alexey Klyuev
плохая
Dima Gnedov
да.... хорошо мнёццо! и при ударе в жопу тоже сминается весь багажник! сам видел.
Вадим Булахов
Сказать резко что нет на могу, но сказать что хорошая не смогу вообще, уж больно высока цена, за двигатель 1.4 а двигатель 1.2 годится только чтобы по дворам да в пробках толкаться, машина просторная не плохой багажник, средняя шумоизоляция, нормальное оформление, но слабое место у Авео подвеска, что с нашими дорогами очень большой минус,
Так что решай сам если уж очень нравиться бери, но помни когда тебя будет обгонять Рено Логан цена которого ниже мотор мощнее (1.6 16V) багажник просторнее сервис дешевле, а после рестайлинга и достаточно симпатичного, думаю мысль о смене автомобиля будет посещать намного чаще
У меня супруга два года отъездила на авео 1.4. Общий пробег 90 тыс км. Делала ТО у официалов. Больше ничего. Вообще ничего. Лично меня в этой машинке удивляла ее надежность и легкость в управлении. Моторчик еще бы помощнее.... но в городских пробках этого не надо. Очекнь хороший авто. Не пожалеете. Кстати крепче "девятки" - проверено целых два раза!
Бери лучше авенсиса хоть и старенького но не пожалеешь!