Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль лутше Kia ceed, Hyundai Elantra, chevrolet cruze.

Помогите с выбором, не могу определиться. Кокой авто из них практичнее, надёжнее и дешевле в обслуживание.
Из соображений вместительности и надежности я бы предпочел элантру. У сида багажник никакой-совсем не семейный вариант. А круз что то нет желания брать из-за опелевского мотора...
Виктор Не Важно
Лучший ответ
киа лучше
потому что киа в последние годы стали выпускать хорошие автомобили, а крузе это гавно американское
ну а элантра это уже хендай, а они как производили гавно так и до сих пор его и производят
Aleksey Glovatskiy
Короче не бери не одну из этих машин, есть тачка которая круче че чем все тачки а по цене такая же даже дешевле круза на штуку долоров, движок 1,8 140 кобыл-не турбина, салон космос. В России появиться в средине этого года, если тебя это заинтересовало. Ставь мне лучьший ответ тогда скажу как назваеться.
Санька Секаев
крузе был лучшим авто-года в прошлом году. но он не очень надежен. элантра тут отстает сразу. сиид если нравится, то берите. а сравнивать можно здесь - http://auto.yandex.ru/specify-cmp.xml
сравнение данных авто тут - http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?conf_comp_tech_id=4849622_4849771_4849706&conf_comp_tech_id=7009210_7009285_7009245&conf_comp_tech_id=2306916_6496221_2306917

я выбрал комплектации около 630 000 рублей. вы можете поменять.
№1-Круз, №2-Элантра, №3-Сиид
Хундай Элантру скоро заменят, Сид тоже уже рестайлин пережил, а Шевроле Круз - самый свежий из всех. Посмотрите Опель Астра Фамили, если седан то и по размеру больше и по показателю цена-комплектация-мощность.
элантру
я бы Kia купил
бери хёндай
kia или шевроле однозначно.. . у шевроле гарантия сейчас больше а качество одинаковое на вкус бери какой понравиться