Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль лучше: Kia Optima,Hyundai Sonata или Volkswagen Passat?

Из этих, для меня, для меня тока немец!
Фарход Ходжаев
Лучший ответ
или Volkswagen Passat
Ferid Huseynov
Сядь в Сонату и закрой водительскую дверь. Услышишь громкий звук: "Бля-м-м-м-м-м-м-м... " Умный человек - делает выводы и тут же уходит из корейского автосалона. Но некоторые - покупают, ездят и очень этим гордятся.
Слишком разные авто... .
Я бы остановился на сонате - дешевле сервис и комфорт и качество не уступит немцу, но любое авто лоторея... .
Есть лишние деньги бери немца.
Влад ......
Конечно, ПАССАТ!!!
Пассат, конечно и это бесспорно!
Rasul Sadiqov
фольц
Alex Neganasi
немец естественно, когда это корея начала нормальные машины делать
Талгат Джолдчиев Давненько уже.
чей сборкт а так берите сонату отзывыаются неплохо
Igor Loginov
Rasul Sadiqov Как-то с пассатом корейцы никак в сравнение не катят,только на внешний вид она симпатичнее,а качество гораздо хуже!
У Пассата коробка dsg, турбированный движок – не для России. Масло жрет литрами – будете в багажнике возить.
Про другие. . не знаю. Киа не стоит этих денег. Хундай по внешности ниче так.
Нисан Теану смотрели?
Каг бэ фашист...
Макарова Анна
Естественно Volkswagen Passat!!! Как можно сравнивать немца с корейцами?
Tagai Mukashov
пассат, однозначно
Wladimir Jung
Hyundai Sonata
к хендаю саната долго привыкаешь. А пассат у друга был тяжело управляется но а за оптиму
что соната, что пассат они одинаковы в эксплуатации и надёжности.
новый? не новый? Поподробней написали бы
фашист-он и в африке фашист
Mirzo Mukimov
как относишься к машине - так она тебе и служит. и это хоть хундай, хоть фольцваген, хоть киа. я за своей ухаживаю как могу - гетц уже далекооо не новенький, но ездит отлично, кстати и на этой диагностике, о которой все уже уши прожужжали, так и сказали - благодаря уходу машинка живёт ) а кто гоняет как безумный, ставит левачьё всякое и вообще не следит за механизмом - под тем и танк сдохнет быстро.
В Плане ремонта ПАССАТ, ЗА мощностью к хундай сонате! про киа и говорить не буду (
фольцваген
Ratbek Kaukakov
Да вам тут просто каждый будет свое хвалить а чужое ругать, тут объективностью вообще не пахнет! Спрашивайте настоящих владельцев соляриса, кто опыт владения имеет. Я вот так и делал когда выбирал, что брать. Хендай Соната - мой осознанный, продуманный и, как оказалось впоследствии, правильный выбор) Соотношение цены и качества близко к идеальному, надежность + недорогое обслуживание. Дешевые запчасти! Корейцы вообще серьезно рванули вперед последнее время по качеству. ПО акции в этом году бесплатная диагностика у ОД, заезжал мимоходом вообще за другим, а мне бесплатно делают полную диагностику, ну красота. за два года особо тратиться ни разу еще не пришлось. Так что я о своем выборе не жалею)
Корея гавно! Бери немца! Пассат в миллион раз лучше !
Талгат Джолдчиев Я смотрю ты большой спец по корейцам. Сам на чём ездишь?
Евгений Зубков Не в миллион, но может в 0,1 раза, и то это погрешность