Какой авто лучше, из новых.
Надежен ли двигатель 2.0 Ecoboost в Ford?
Выбор автомобиля или мотоцикла

Hyundai Creta
Мне нравится эта машинка. Её дизайн пробуждает эмоции... Энергия, пробужденная природой...
Задний стеклоочиститель обеспечивает всегда прекрасный обзор через заднее стекло.
В центральный подлокотник встроено скрытое отделение для хранения мелких предметов...
Этот автомобиль располагает к путешествиям.
Каждый километр, каждый поворот приносят удовольствие....

Какой автомобиль лучше Ford Mondeo, Ford Kuga, Hyundai Creta, Hyundai Sonata или Kia Optima?

Hyundai Creta

из этих Куга, он даже сравнительный тест у равного БМВ легко выиграл.
Полный привод на бензине - на любителя, я лично за дизель, но дело Ваше
Из корейского автохлама выделяется только Tuscon - это хоть каким то образом автомобиль, к остальным корейцам даже не приближайтесь
Мартин Дмитриев
А кто сравнивал? Форд Европа?
я летом выбрал Оптиму и не жалею, машина радует..
рино каптур
двух цветный.
Если вопрос стоит так, то крета. Потому что самая дешёвая и с полным приводом.
Лучшим авто будет Мазда СХ5 с автоматом и передним приводом.
По совокупности свойств и после тест драйва всего, что Вы назвали, кроме Креты, которой на момент пробы не было в продаже, только Мазда оказалась на высоте. Очень рекомендую.
Мартин Дмитриев
нахрена кроссовок без ПП?
тот что зелененький
На таких лохи ездят вообще, нормальная тачка с V8
Erlan Tilegenov
а если рядный, то что тогда?
В Б
Сам ты лошара. Купи ЗИС-153 и езди
Владимир Оразаев
V8 это компенсация маленькой письки...
Смешались в фарш кроссоверы, седаны, бюджетки и тачки посолиднее..
Мондео
Это что за город, если там у кроссовера плюсы?
Нурба *****
Питер. Не припарковаться нормально на седане, и лежачие полицейские
Ну смотря что надо. Кроссовер или обычную легковушку. Если второе, то лучше всего взять Хендэ Сонату в Мoonauto, ибо она уже идет как С класс, а значит большая и просторная, да и обслуживание дешевое